𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (7 лет)

Мамочка пришла в себя: просьба о молитве за Елену

Девочки, спасибо всем, мамочка пришла в себя, глаза открывает 🙏🏻

Но пока так же в тяжелом состоянии как и вчера , на ИВЛ … помолитесь пожалуйста за Елену. Дай Бог всем здоровья! ❤️‍🩹

11

Комментарии

mamavkvadrate.
Irinaguseva·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Слава Богу 🙏пусть поправляется поскорее

Нравится Ответить
galchonokkurganskaya
Галина·Мама подростков

Да услышит 6осподь наши молитвы 🙏🙏🙏 Здоровья ⚕️ сил и терпения Вам и Вашей мамочке 🙏🙏🙏 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Дай Бог здоровья Вашей маме 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить