merryq2О
merryo12
merryq2О

Как записаться в НИИ Гематологии в Москве? Отзывы и опыт

Добрый день, кто-нибудь попадал и записывался в НИИ Гематологии, Москва? Совершенно невозможно дозвониться и много плохих отзывов. #гематология #кровь #нии

Комментариев ещё никто не написал.