Девочки, у кого-то были мутации в фолатном цикле MTRR G/G и MTR A/G? Вам какое-то лечение предлагали? Вам предлагали метилфолат вместо фолиевой кислоты? Очень переживаю, не знаю важные это поломки или нет. И не знаю какой врач может объективно оценить эту ситуацию.
Поломка эта не критична,нужно просто еонтролировать уровень гомоцестеина.я пила всю беременность просто фолиевую.гомоцестеин был нижн нормы даже
Аналогично пила метилфолат во время беременности 800, до 400.
Гомоцистеин ниже нормы аж был. Он и до был в норме, хотя поломка есть, но я страховалась.
Да, метилфолат вместо фолиевой. Пила от солгар 800 дозировкой, по 2 таблетки в день.
Тоже назначили метилфолат 800
И нужно посмотреть уровень гомоцистеина