Крик души🥺 Что происходит с 9 ЖК. Все увольняются, мне тут осталось 3 месяца, а врач уволилась. Поменяла уже двух врачей....
@katrina20kuzina, а я то думаю , почему в Жк записи нет 🥲
@katrina20kuzina, мы много где пожили за последние 5 лет и такая ерунда с врачами реально только в Ростове
Остаева уволилась. Осталась только заведующая. Но говорят, что через неделю выйдет новый врач.
Сонченко и Адамян тоже уже нет ?