Julia
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Как отсасывать сопли у ребёнка пылесосом? Советы мам

Девочки, доброе утро всем 🙏🏻

Подскажите пожалуйста, кто отсасывал детям сопли с помощью пылесоса? Как это вообще делается?

Комментарии

samartceva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне нравится. Правда почему-то часто сопли улетают в пылесос сам

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Мне тоже понравилось и почему-то тоже улетели в пылесос🤔😂😂

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это было моим спасением. 2 секунды и нос чистый, даже самые густые сопли выходили, а ребенок в любом случае будет орать, чем не отсасывай, только тут быстрее и эффективнее

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Вот, отлично! Вы меня прям успокоили, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
wgtrf

Физраствор и шприц на 20 кубиков идеально промывает нос ,и никаких мучений с этими отсосниками

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (2 года)

По совету Лора купила такой, потому что сын стал страдать от затяжных насморков. В сравнении с обычным просто отличный, все великолепно и быстро прочищает. Да, сын не в восторге, но зато насморк стал проходить быстрее. Сейчас уже не так часто используем, сам умеет сморкаться, хотя и не всегда хочет

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Купите лучше электронный.

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

@ya_mamulya4, спасибо, тоже закажу, лишним не будет уж

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@julia10847729, понимаю,бывало и такое.промывать промывать промывать и снимать отек.

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

@ya_mamulya4, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама троих детей

Старшим так делала )) Орали дурняком 😅 Но очень хорошо все уходило

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Вот, мне тоже надо, а то мы сегодня: я сидела, а он полу-сидя на мне спал, по-другому захлебывался 🥲🥲

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Нормально

Отлично

Проблем не было 😁

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Как вы выше описали так и делается

Бывает ещё в одну ноздрю вливаю из шприца физраствор, а из другой тут же высасываю это

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

@kiss.me, о, будем знать, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
komarovapp25030107
Полина ·Мама сына (1 год)

Может с помощью соплеотсоса?🙈

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

@komarovapp25030107, ну вот нам до этого тоже хватало, а сегодня ночью захлебывался и давился соплями. Как я не старалась, не смогла вытащить 😭🥲

Нравится Ответить
komarovapp25030107
Полина ·Мама сына (1 год)

@julia10847729 выздоравливайте🙌

Нравится Ответить
julia10847729
Julia·Мама сына (1 год)

@komarovapp25030107, спасибо большое

Нравится Ответить