Девочки, доброе утро всем 🙏🏻
Подскажите пожалуйста, кто отсасывал детям сопли с помощью пылесоса? Как это вообще делается?
Это было моим спасением. 2 секунды и нос чистый, даже самые густые сопли выходили, а ребенок в любом случае будет орать, чем не отсасывай, только тут быстрее и эффективнее
Физраствор и шприц на 20 кубиков идеально промывает нос ,и никаких мучений с этими отсосниками
По совету Лора купила такой, потому что сын стал страдать от затяжных насморков. В сравнении с обычным просто отличный, все великолепно и быстро прочищает. Да, сын не в восторге, но зато насморк стал проходить быстрее. Сейчас уже не так часто используем, сам умеет сморкаться, хотя и не всегда хочет
@julia10847729, понимаю,бывало и такое.промывать промывать промывать и снимать отек.
Старшим так делала )) Орали дурняком 😅 Но очень хорошо все уходило
Вот, мне тоже надо, а то мы сегодня: я сидела, а он полу-сидя на мне спал, по-другому захлебывался 🥲🥲
Как вы выше описали так и делается
Бывает ещё в одну ноздрю вливаю из шприца физраствор, а из другой тут же высасываю это
@komarovapp25030107, ну вот нам до этого тоже хватало, а сегодня ночью захлебывался и давился соплями. Как я не старалась, не смогла вытащить 😭🥲
Мне нравится. Правда почему-то часто сопли улетают в пылесос сам