Девочки может было у кого такое подскажите что делать
Ребёнок пошел в садик , заболел , без температуры, сопли , кашель легкий + зубы . просидели на больничном полторы недели выписали с соплями , хотя лечили. Сейчас в сад пошла они у нее еще сильнее, у педиатра спрашивала , думаю может аллергия,, они сказала ток промывать , и промываю но ручей течет
Педиатр права, только промывать и соплеотсос, если еще не умеет сморкаться. Ну и в сад бы не водить, пока текут, тк самому ребёнку не комфортно, в соплях ходить
Нам педиатр и воспитатель говорила, что если сопли прозрачные и больше ничего нет , то это реакция организма на новую среду, защитная. И из садика не выгоняли, наоборот говорили ходить, всеравно они будут, пока организм не адаптируется