Ольга
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ребенок пошел в садик и заболел: сопли не проходят, что делать?

Девочки может было у кого такое подскажите что делать

Ребёнок пошел в садик , заболел , без температуры, сопли , кашель легкий + зубы . просидели на больничном полторы недели выписали с соплями , хотя лечили. Сейчас в сад пошла они у нее еще сильнее, у педиатра спрашивала , думаю может аллергия,, они сказала ток промывать , и промываю но ручей течет

Комментарии

feya.894
Татьяна·Мама сына (10 лет)

Нам педиатр и воспитатель говорила, что если сопли прозрачные и больше ничего нет , то это реакция организма на новую среду, защитная. И из садика не выгоняли, наоборот говорили ходить, всеравно они будут, пока организм не адаптируется

Нравится Ответить
kukunya
kukunya·Мама дочки (3 года)

Педиатр права, только промывать и соплеотсос, если еще не умеет сморкаться. Ну и в сад бы не водить, пока текут, тк самому ребёнку не комфортно, в соплях ходить

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

первый год в саду это вечные нескончаемые сопли были

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Как спасались?

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Просто каплями тоже же часто нельзя

Нравится Ответить