Ирина
irina_mun
Ирина·Мама троих детей

В 42 года фанатею от BTS: это возрастное?

Девочки. В 42г я начала сходить с ума по группе BTS😂😂. Еще неделю назад я не знала ни одного участника, а теперь я сутками напролет смотрю только их, посмотрела все видео образования этой группы. Дочки говорили что наш папа похож на корейского айдола, теперь я постоянно сравниваю его с ними 😂😂. Мать в конец йопнулась😂 дети ржут надо мной, муж молчит. Это что, возрастное???

5

Комментарии

scorpioniha_07
Rina·Мама двоих (младенец)

О, понимаю, тоже их фанатка)

Нравится Ответить
irina_mun
Ирина·Мама троих детей

Я опять не сплю, лежу смотрю видео с ними 😂

Нравится Ответить
sazhina.katrin
Катрин·Мама сына (4 года)

Все нормально,у меня муж уже привык🤣даже к моим дорамам🤣

У меня начиналось это тоже с песен и групп,закончилось просмотрами Дорам🤭

Нравится Ответить
irina_mun
Ирина·Мама троих детей

Ну значит скоро и до дорам доберусь 😂😂😂

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (9 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina_mun
Ирина·Мама троих детей

Я бы в падел поиграла 😂

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Все норм, словили гиперфикс. Пройдёт со временем, я вообще на даркроманы подсела. И подростковые сериальчики.

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@irina_mun вы что, постеры уже повешали? Или прям мужу говорите, какие красавчики они?)

Нравится Ответить
irina_mun
Ирина·Мама троих детей

@belyidym, да он видит как я смотрю их 😂😂😂

Нравится Ответить
natalia_finogeeva
Наталья·Мама сына (3 года)

@belyidym, даааа 😍😍😍

Нравится Ответить