Девочки. В 42г я начала сходить с ума по группе BTS😂😂. Еще неделю назад я не знала ни одного участника, а теперь я сутками напролет смотрю только их, посмотрела все видео образования этой группы. Дочки говорили что наш папа похож на корейского айдола, теперь я постоянно сравниваю его с ними 😂😂. Мать в конец йопнулась😂 дети ржут надо мной, муж молчит. Это что, возрастное???
Все нормально,у меня муж уже привык🤣даже к моим дорамам🤣
У меня начиналось это тоже с песен и групп,закончилось просмотрами Дорам🤭
Все норм, словили гиперфикс. Пройдёт со временем, я вообще на даркроманы подсела. И подростковые сериальчики.
@irina_mun вы что, постеры уже повешали? Или прям мужу говорите, какие красавчики они?)
О, понимаю, тоже их фанатка)