Девчонки, в сад на детский ысыах на ярмарку что приготовить? Я решила беляши сделать ну так тоже же едим такое🤣 а еще что можно? Чем торговать? И еще надо национальное главное блюдо, это уж не знаю, пусть другие родители думают 🤣не колбасу же варить, тем более мы вообще такое не делаем 🤣
Ооо беляши явно было раскупят😍 еще можно сделать мини пиццы, или трубочки вафельные с вареной сгущёнкой 😍
Сосиски в тесте на ура идут.