





Марьяне 2 месяца и теперь это не худышка а милая булка 🥐
🚼Дочь начала хорошо держать голову, хотя я думала это к месяцам 3 формируется навык, но по ней еще в животе было понятно какая она активная и сильная, смеемся когда она начинает ноги выше головы задирать или «крутит велосипед».
🍼Из за моих подозрений на лактазную недостаточность я убрала из своего рациона всю молочку и содержащие ее продукты, плюс добавила капли колиф, стало правда получше.
Так как она у нас ест смесь в мое отсутствие, то взяла специальную смесь nutrilon пепти гастро, и как будто ей она не так заходит как nutrilon premium.
😴 со сном у нас дела нестабильные, как правило пол дня хорошо спит, но после 16 начинаются капризы, на ночь иногда очень тяжело, однако ночи преимущественно хорошо проходят. В связи с этим начала отслеживать сны через приложение, с Мироном такого не делала) такое стараюсь чтобы не было ассоциации грудь-сон, так как знаю как потом тяжело будет заканчивать ГВ.
🌷 САМОЕ МИЛОЕ - Марьянка стала мега улыбашкой🤍 мы все умиляемся когда эта малышка расплывается в улыбке и светит деснами 😁 в основном такая реакция когда ей говорю нежно «доченька» «вот мама твоя» и когда улыбаюсь ей сама, на Мирона всегда с улыбкой реагирует)
Вес в 2 месяца - 5600 (прибавка 1кг)
Рост - 57см (+3см)
Цифры сама пишу просто))
А вот Ссылка на рамку
Интерьер. Семейный бренд Фоторамка 9х13 см, овальная винтажная барокко
ссылка
Прелесть какая )
Подскажите, пожалуйста, где вы взяли рамку с цифрой месяца?