Девочки,как вы справляетесь с тревожностью,когда вам приходят сообщения от мчс об опасности?мне очень страшно,я так боюсь смс оповещения от мчс,прислушиваюсь к каждому звуку,не могу не есть ,не спать нормально ,мне говорят,расслабься от тебя ничего не зависит,но я не могу 😭😭😭
Если настолько тревожно, то можно Тенотен попить курсом, он тревожность снимет, успокоит и мысли впорядок приведёт. Меня он выручал неоднократно уже. Эффект накопительный
Сегодня ночевали в отеле, в Ростовской области, была воздушная тревога всю ночь. Я впервые услышала как сбивают беспилотников. По звуку как гром мин. по 10 и так с 21 до 6 утра. Жутко. У нас в Питере, не слышно, только смс приходят.
От смс уже не тревожно, когда их по 5 раз на дню отправляют. Но вот на этой неделе ночью мы впервые услышали сирену в городе, вот это меня трухануло. А после еще 2 взрыва, не далеко от дома. Заснула только под утро.(((
Та никак,над домом летают,рядом с балконом пролетал. Своей паникой я только детей буду пугать.
Чай сижу пью,и слушаю как ребята работают на ПВО и мог✊🏼
У нас тоже пролетали,рядом с окнами,ночью,очень страшно 😭
Если настолько тревожно, то можно Тенотен попить курсом, он тревожность снимет, успокоит и мысли впорядок приведёт. Меня он выручал неоднократно уже. Эффект накопительный
Живу в Брянске.отключила нах эти смс.живу вообще рядом с военной частью.с балкона видно как ПВО работает.ни то что при бпла,уже и при ракетной опасности не суетимся.продолжаем заниматься своими делами.
Мы вот только что вернулись с отпуска из Голубицкой, Краснодарский край. Там по ночам огого работает ПВО, пока на пляже загорали - беспилотник летел, постоянно сирены срабатывают. Первые дни было тревожно, потом забила, поняла что летают они везде, в Москве, Питере и Краснодаре, повлиять я на это не могу, отношусь философски. Вот через 2 недели поедем туда второй раз, уже подготовленные морально
Меня сегодня дочка разбудила в шестом часу утра - впервые у нас сирена и сообщения о ракетной атаке. Ее успокоила, сама по сию минуту на нервах, и весь день какие-то мысли дурацкие в голове. Страшно, пока ничего с собой поделать не могу. Ранее у нас все же более спокойно было, сейчас уже не так.
Я из Краснодарского края. Пару лет потерпела эти «опасности» каждые три часа и заблокировала нафиг эти смс. Защищать своих граждан надо было другим способом, не начинать это
Для всего этого есть военные они знают что делать
Мы уже смрились
Вы точно на это ни как не повлияете
Все будет хорошо 🙏🏻
У вас нет занятий других, кроме чтения смс уведомлений?
Да занятий то полно с малышом в декрете)),просто после сообщений,трясти начинает от страха
Слушайте, я просто заблокировала эти сообщения, и живу спокойно. Прилетит в нас? Ну значит судьба. Нет, так и чего нервничать лишний раз. Хотя по первости, от этих сообщениях тоже ловила паничку
Я уже преисполнилась похуизмом. Я просто устала тревожиться и нервничать…. Чему быть, тому не миновать. А мои нервы на это никак не повлияют.
Вы можете предположить куда они точно будут бить, на важную инфраструктуру, и минимальный процент в жилые дома, можно прировнять к тому проценту вероятности, что вы идете и на вас падает кирпич
Куда страшнее дела с экономикой
Эти смс каждый день приходят ,вы серьезно? В каком городе вы живёте ?
@disarr24 нам тоже недавно ,попейте курс успокоительных
Вы можете предположить куда они точно будут бить, на важную инфраструктуру, и минимальный процент в жилые дома, можно прировнять к тому проценту вероятности, что вы идете и на вас падает кирпич
Куда страшнее дела с экономикой