Екатерина
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Как справиться с тревогой из-за сообщений МЧС?

Девочки,как вы справляетесь с тревожностью,когда вам приходят сообщения от мчс об опасности?мне очень страшно,я так боюсь смс оповещения от мчс,прислушиваюсь к каждому звуку,не могу не есть ,не спать нормально ,мне говорят,расслабься от тебя ничего не зависит,но я не могу 😭😭😭

Лучший комментарий

laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вы можете предположить куда они точно будут бить, на важную инфраструктуру, и минимальный процент в жилые дома, можно прировнять к тому проценту вероятности, что вы идете и на вас падает кирпич

Куда страшнее дела с экономикой

Нравится Ответить
sid_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Если настолько тревожно, то можно Тенотен попить курсом, он тревожность снимет, успокоит и мысли впорядок приведёт. Меня он выручал неоднократно уже. Эффект накопительный

Нравится Ответить

Комментарии

radost83
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня ночевали в отеле, в Ростовской области, была воздушная тревога всю ночь. Я впервые услышала как сбивают беспилотников. По звуку как гром мин. по 10 и так с 21 до 6 утра. Жутко. У нас в Питере, не слышно, только смс приходят.

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

От смс уже не тревожно, когда их по 5 раз на дню отправляют. Но вот на этой неделе ночью мы впервые услышали сирену в городе, вот это меня трухануло. А после еще 2 взрыва, не далеко от дома. Заснула только под утро.(((

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Очень страшно((Быстрее бы все это закончилось 🙏

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

@disarr24 как будто не скоро еще, к сожалению (

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Многодетная мама (5 детей)

Та никак,над домом летают,рядом с балконом пролетал. Своей паникой я только детей буду пугать.

Чай сижу пью,и слушаю как ребята работают на ПВО и мог✊🏼

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас тоже пролетали,рядом с окнами,ночью,очень страшно 😭

Нравится Ответить
sid_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Если настолько тревожно, то можно Тенотен попить курсом, он тревожность снимет, успокоит и мысли впорядок приведёт. Меня он выручал неоднократно уже. Эффект накопительный

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Живу в Брянске.отключила нах эти смс.живу вообще рядом с военной частью.с балкона видно как ПВО работает.ни то что при бпла,уже и при ракетной опасности не суетимся.продолжаем заниматься своими делами.

Нравится Ответить
alisaga
Agalis·Мама троих детей

Мы вот только что вернулись с отпуска из Голубицкой, Краснодарский край. Там по ночам огого работает ПВО, пока на пляже загорали - беспилотник летел, постоянно сирены срабатывают. Первые дни было тревожно, потом забила, поняла что летают они везде, в Москве, Питере и Краснодаре, повлиять я на это не могу, отношусь философски. Вот через 2 недели поедем туда второй раз, уже подготовленные морально

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

Нам не приходят.

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Везет 🙏

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

Меня сегодня дочка разбудила в шестом часу утра - впервые у нас сирена и сообщения о ракетной атаке. Ее успокоила, сама по сию минуту на нервах, и весь день какие-то мысли дурацкие в голове. Страшно, пока ничего с собой поделать не могу. Ранее у нас все же более спокойно было, сейчас уже не так.

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Скорее бы все это закончилось 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (6 лет)

Так же как на смс о дожде или пожароопасности

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спать ложусь, никак не реагирую

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я из Краснодарского края. Пару лет потерпела эти «опасности» каждые три часа и заблокировала нафиг эти смс. Защищать своих граждан надо было другим способом, не начинать это

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Сидим сейчас за окном стреляют моги и ПВО 🙏🏻

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Скорее бы закончился этот ужас🙏держитесь !

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Для всего этого есть военные они знают что делать

Мы уже смрились

Вы точно на это ни как не повлияете

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У вас нет занятий других, кроме чтения смс уведомлений?

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да занятий то полно с малышом в декрете)),просто после сообщений,трясти начинает от страха

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Всё равно...

Нравится Ответить
laakki

На работе загрузили по самые ...по этому не до звуков СМС - вот справляюсь

Нравится Ответить
xenia150346
Ксения·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Слушайте, я просто заблокировала эти сообщения, и живу спокойно. Прилетит в нас? Ну значит судьба. Нет, так и чего нервничать лишний раз. Хотя по первости, от этих сообщениях тоже ловила паничку

Нравится Ответить
mimilika
mimilika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я уже преисполнилась похуизмом. Я просто устала тревожиться и нервничать…. Чему быть, тому не миновать. А мои нервы на это никак не повлияют.

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вы можете предположить куда они точно будут бить, на важную инфраструктуру, и минимальный процент в жилые дома, можно прировнять к тому проценту вероятности, что вы идете и на вас падает кирпич

Куда страшнее дела с экономикой

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Эти смс каждый день приходят ,вы серьезно? В каком городе вы живёте ?

Нравится Ответить
disarr24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Саров,только начали приходить

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@disarr24 нам тоже недавно ,попейте курс успокоительных

Нравится Ответить