Девочки, как вы худеете? У меня аппетит сильный ((
Аппетит был сильный, просто тупо желание пожрать, даже без чувства голода. Сдала все анализы, пошла к эндокринологу, и назначили уколы.
Худею на них.
Иначе рот мой не закрывался.
Девочки, я рассмотрю все варианты своего трындеца в питании! Я с каждой согласна. Я рада, что вы есть и помогаете. Спасибо вам большое 🙏
Правильнее всего так: завести дневник питания на неделю. И записывать туда все, что едите. Посчитать, на сколько калорий все это дело тянет, и потом отнять от этого количества максимум 20% - это будет ваш начальный дефицит, больше уже плохо, не надо срываться с места в карьер. Потом, когда вес пойдет вниз, можно этот дефицит повышать, то есть, от первоначального дефицита отнять еще 10%. Но меньше 1400 опускаться нельзя, это вредно для организма, так как он перейдёт в режим сохранения, и перестанет сжигать жировые клетки.
Согласна с предыдущим комментарием, вам надо чтоб помогли рассчитать ваш калораж, воды сколько в день надо пить, и сколько жиров и углеводов надо есть
@love.mur ну, вот вам и ещк одна причина, по которой вы не худеете)))) Вам нужно грамотно рассчитать калораж, и в рамках этого калоража строго соблюдать бжу, тогда вы не будете чувствовать голод постоянно, и будете худеть без вреда для здоровья, и этот вес останется с вами, а не будет скакать. Но без вашей мотивации и трудолюбия, конечно, ничего вообще не произойдёт.
@lena-fanfan да... Спасибо 🙏
Привыкнуть надо к тому, чтобы овощи одни кушать...
@love.mur да не надо есть одни овощи🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Ваши приемы пищи должны содержать белок, полезные жиры и долгие углеводы, а это совсем не овощи. Да, они полезны, и, кстати, речь совсем не про помидоры с огурцами, а про такие, как капуста, свёкла, брокколи, спаржа, листовые и так далее. Вот они действительно полезны. К примеру, на завтрак я ем: 1 цельное яйцо + 2 яичных белка, кусочек цельнозернового хлеба, несколько ломтиков сыровяленного бедра индейки и 1 зефирку. Кофе без молока и сахара. На обед - минимум 150 куриной грудки, 200 грамм любой цельной крупы (200 в смысле готовой, в сыром виде это примерно 50-60 грамм), овощи, чаще всего ферментированные, например, квашеная капуста. Ужин - очень люблю салаты на основе листовой зелени, горошек, кукуруза, тунец/кальмар/курица, заправка из греческого йогурта с горчицей. И это лишь пример рациона.
Считаю калории и стараюсь правильно питаться. Нужно белок правильно рассчитать, чтобы дикого голода не было, углеводы тоже не урезать сильно, иначе срывы будут. У меня -10 кг за месяц, но я за год 30 набрала 😁 поэтому первые лишние всегда легко уходят
Оу, 10 кг за месяц. Офигеть какой результат. Поздравляю 🤌🥳
@pluyshka, спасибо, но это потому что лишнего очень много. Оно быстро уходит, даже если просто исключить всё вредное. Если бы я весила 70 и мне надо было бы похудеть до 60, так как это уже прям худая, это было бы несколько месяцев и очень сложно😁
@dove. Блин, я просто почти 100ку вешу. Во мне очень много лишнего, как понимаете😀, но такого результата нет и близко и это я на уколах. А вы сами. Снимаю 🎩 👏
Если тупо ,постоянно ,хочется жрать это не норма, значит что-то не хватает или какие-то проблемы , попробуйте пропить В6 месяц , потом через месяцев еще. В идеале к эндокринологу конечно, может с инсулином проблемы.
Я уже собралась до него дойти наконец конкретно, а не в общем, то проблем не находили.
Щас вообще никак не могу не есть. Даже низкокалорийные будут калорийные, тк я их тоннами сожрать могу
Выбираю еду менее калорийную, но больше порции делаю
@ulia-87 Семена чиа натуральные суперфуд 350 г Miosuperfood
ссылка
Аппетит был сильный, просто тупо желание пожрать, даже без чувства голода. Сдала все анализы, пошла к эндокринологу, и назначили уколы.
Худею на них.
Иначе рот мой не закрывался.
Фраза : себя я люблю больше, чем еду ))