Муррч
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Как похудеть при сильном аппетите? Советы мам

Девочки, как вы худеете? У меня аппетит сильный ((

1

Лучший комментарий

natalia_z
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фраза : себя я люблю больше, чем еду ))

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Аппетит был сильный, просто тупо желание пожрать, даже без чувства голода. Сдала все анализы, пошла к эндокринологу, и назначили уколы.

Худею на них.

Иначе рот мой не закрывался.

Нравится Ответить

Комментарии

olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Девочки, я рассмотрю все варианты своего трындеца в питании! Я с каждой согласна. Я рада, что вы есть и помогаете. Спасибо вам большое 🙏

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

Правильнее всего так: завести дневник питания на неделю. И записывать туда все, что едите. Посчитать, на сколько калорий все это дело тянет, и потом отнять от этого количества максимум 20% - это будет ваш начальный дефицит, больше уже плохо, не надо срываться с места в карьер. Потом, когда вес пойдет вниз, можно этот дефицит повышать, то есть, от первоначального дефицита отнять еще 10%. Но меньше 1400 опускаться нельзя, это вредно для организма, так как он перейдёт в режим сохранения, и перестанет сжигать жировые клетки.

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фраза : себя я люблю больше, чем еду ))

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Я себя люблю, 🤣 вот и ем 🤣 ну а ваще никак ((

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Согласна с предыдущим комментарием, вам надо чтоб помогли рассчитать ваш калораж, воды сколько в день надо пить, и сколько жиров и углеводов надо есть

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

@love.mur ну, вот вам и ещк одна причина, по которой вы не худеете)))) Вам нужно грамотно рассчитать калораж, и в рамках этого калоража строго соблюдать бжу, тогда вы не будете чувствовать голод постоянно, и будете худеть без вреда для здоровья, и этот вес останется с вами, а не будет скакать. Но без вашей мотивации и трудолюбия, конечно, ничего вообще не произойдёт.

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

@lena-fanfan да... Спасибо 🙏

Привыкнуть надо к тому, чтобы овощи одни кушать...

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (6 лет)

@love.mur да не надо есть одни овощи🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ваши приемы пищи должны содержать белок, полезные жиры и долгие углеводы, а это совсем не овощи. Да, они полезны, и, кстати, речь совсем не про помидоры с огурцами, а про такие, как капуста, свёкла, брокколи, спаржа, листовые и так далее. Вот они действительно полезны. К примеру, на завтрак я ем: 1 цельное яйцо + 2 яичных белка, кусочек цельнозернового хлеба, несколько ломтиков сыровяленного бедра индейки и 1 зефирку. Кофе без молока и сахара. На обед - минимум 150 куриной грудки, 200 грамм любой цельной крупы (200 в смысле готовой, в сыром виде это примерно 50-60 грамм), овощи, чаще всего ферментированные, например, квашеная капуста. Ужин - очень люблю салаты на основе листовой зелени, горошек, кукуруза, тунец/кальмар/курица, заправка из греческого йогурта с горчицей. И это лишь пример рациона.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Считаю калории и стараюсь правильно питаться. Нужно белок правильно рассчитать, чтобы дикого голода не было, углеводы тоже не урезать сильно, иначе срывы будут. У меня -10 кг за месяц, но я за год 30 набрала 😁 поэтому первые лишние всегда легко уходят

Нравится Ответить
pluyshka
Плюшка·Мама сына (2 года)

Оу, 10 кг за месяц. Офигеть какой результат. Поздравляю 🤌🥳

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

@pluyshka, спасибо, но это потому что лишнего очень много. Оно быстро уходит, даже если просто исключить всё вредное. Если бы я весила 70 и мне надо было бы похудеть до 60, так как это уже прям худая, это было бы несколько месяцев и очень сложно😁

Нравится Ответить
pluyshka
Плюшка·Мама сына (2 года)

@dove. Блин, я просто почти 100ку вешу. Во мне очень много лишнего, как понимаете😀, но такого результата нет и близко и это я на уколах. А вы сами. Снимаю 🎩 👏

Нравится Ответить
kulchenko9191
Оксана·Мама сына-младенца

Если тупо ,постоянно ,хочется жрать это не норма, значит что-то не хватает или какие-то проблемы , попробуйте пропить В6 месяц , потом через месяцев еще. В идеале к эндокринологу конечно, может с инсулином проблемы.

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Я уже собралась до него дойти наконец конкретно, а не в общем, то проблем не находили.

Щас вообще никак не могу не есть. Даже низкокалорийные будут калорийные, тк я их тоннами сожрать могу

Нравится Ответить
viktoriah016
Виктория·Мама двоих (младенец)

Выбираю еду менее калорийную, но больше порции делаю

Нравится Ответить
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Переедаю все равно (( не помогло

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

Добавила псиллиум, семена чиа хорошо мне помогает

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

@ulia-87 нет, все отлично

Нравится Ответить
ulia-87
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ms.march а можно ссылочку на чиа

Нравится Ответить
ms.march
5D·Многодетная мама (5 детей)

@ulia-87 Семена чиа натуральные суперфуд 350 г Miosuperfood

ссылка

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Аппетит был сильный, просто тупо желание пожрать, даже без чувства голода. Сдала все анализы, пошла к эндокринологу, и назначили уколы.

Худею на них.

Иначе рот мой не закрывался.

Нравится Ответить