





Девочки, кто спец по клумбам)) может посоветуете, как раскидать растюхи?) кого выселить, кого прикупить, кого пересадить.
Эта клумба была временной (когда переезжала все цветы сюда воткнула, но стала постоянной ибо никак не могу составить композицию, сколько ни пыталась))
У меня тут есть Хосты 2 вида, бадан, спирея gold princess, Лилия, гортензия, ирисы 3 вида, очиток, пион с розой с прошлого года поселились )) , нивяник был ещё 😅.

Ирисы быстро отцветают, ага(
У меня в этом году вышел ирис розовенький 👀😍. Ничего никуда не пересаживала. Откуда взялся? Не пойму. Такой красивый!
И вот жто в этом году так они зацвели у меня. А я их в прошлом году пересаживать хотела. Руки не дошли). Они на самом деле там немного будто не к месту. Это ризкие ирисы, а высокие - жёлтые. И они по середине. Но я думала так попробовать сделать. Потому что клумба с двух сторон просматривается. Но все же больше лицевая часть как на фото.
Гейзера мне нравится, да). Надо прикупить её.