Наталья
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вотспап работает без впн: короткое сообщение

Вотсапп работает без впн 🙈

Комментарии

prosto_ona
·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я уже и по видеосвязи разговаривала

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня и не переставал работать никогда)

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как так 🙈

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nataliamama2 не знаю) у меня андроид

Нравится Ответить
nataliamama2
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня только сегодня 🙈

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Давненько уже))

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я уже вообще про его существование забыла 😀

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так же 😂

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не у всех 😬

Нравится Ответить