Девочки, выручайте
Что вы писали своему врачу у которого рожали или собираете рожать ?

поздоровалась
написала фио, дату пдр(это важно)
и что хочу познакомиться
и мы назначили дату
Здравствуйте!
Меня зовут Фамилия Имя. У меня беременность 28 недель. Хотела бы рожать у вас. ПДР 31 марта. Было ЭКС в 2020 году. Хотелось бы ЕР по возможности. Можно к вам на приём?
Добрый день!
Меня зовут София. Вашим номером поделились знакомые девочки, которые остались в восторге от родов с вами. Так же видела Вас на экскурсии в ПЦ)
Я сейчас на сроке 30н 3д (пдр 2.06), на учете в ЖК ПЦ. Это вторая беременность, первая началась самостоятельно на 38н 3д, были ер.
Понимаю Вашу загруженность и столь поздний срок, но все же попытаю удачу)
Возможно ли будет рожать с Вами?
Так и написала
Здравствуйте, хочу у вас рожать, как к вам попасть?
Я писала как меня зовут, что по рекомендациям хотела бы рожать у вас, какой срок и дату пдр
Вот как выше писали и я пдр указывала, тк врач может быть в отпуске, рд на мойке и тд. Чтобы сразу меня по сроку сориентировали
Я писала
Здравствуйте (Имя Очество ) я в (год) рожала у вас
Хотела бы договорится с вами рожать снова
Что то типо такого
Точно не помню 😄👌
Добрый день ,Анна Владимировна,меня зовут Анастасия,меня вас порекомендовали ,хотела бы у Вас рожать. Есть ли такая возможность?срок 20 недель сейчас