Mama's Mari
mariya__sh
Mama's Mari·Мама сына (1 год)

Что написать врачу перед родами? Советы мам

Девочки, выручайте

Что вы писали своему врачу у которого рожали или собираете рожать ?

Комментарии

kklli3
Ktprl·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya__sh
Mama's Mari·Мама сына (1 год)

А вы у кого планируете рожать?

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына (6 лет)

@mariya__sh, у Латынина

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

поздоровалась

написала фио, дату пдр(это важно)

и что хочу познакомиться

и мы назначили дату

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте!

Меня зовут Фамилия Имя. У меня беременность 28 недель. Хотела бы рожать у вас. ПДР 31 марта. Было ЭКС в 2020 году. Хотелось бы ЕР по возможности. Можно к вам на приём?

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама двоих (младенец)

Добрый день!

Меня зовут София. Вашим номером поделились знакомые девочки, которые остались в восторге от родов с вами. Так же видела Вас на экскурсии в ПЦ)

Я сейчас на сроке 30н 3д (пдр 2.06), на учете в ЖК ПЦ. Это вторая беременность, первая началась самостоятельно на 38н 3д, были ер.

Понимаю Вашу загруженность и столь поздний срок, но все же попытаю удачу)

Возможно ли будет рожать с Вами?

Нравится Ответить
vasyyta
Василиса·Мама сына (3 года)

Так и написала

Здравствуйте, хочу у вас рожать, как к вам попасть?

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама двоих (младенец)

Я писала как меня зовут, что по рекомендациям хотела бы рожать у вас, какой срок и дату пдр

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот как выше писали и я пдр указывала, тк врач может быть в отпуске, рд на мойке и тд. Чтобы сразу меня по сроку сориентировали

Нравится Ответить
kristen_67

Я писала

Здравствуйте (Имя Очество ) я в (год) рожала у вас

Хотела бы договорится с вами рожать снова

Что то типо такого

Точно не помню 😄👌

Нравится Ответить
stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Добрый день ,Анна Владимировна,меня зовут Анастасия,меня вас порекомендовали ,хотела бы у Вас рожать. Есть ли такая возможность?срок 20 недель сейчас

Нравится Ответить
ngovorukhina2012

Так и писала , что так и так, хочу у вас рожать, можно ли?

Нравится Ответить