
Девочки, подскажите почему не цветет петуния??? Сама посадила семена, вырастила, а на ней ни одного бутона(
Подкормите монофосфатом калия и виже что на одном кустик лист гармошкой, может бора не хватает ( добавьте к составу бурную кислоту). И формировка редкая у вас, можно было почаще прищипывать, тогда ещё гуще был бы, и вы видимо только в начале 1 прищипку сделали и дальше пошли вертикальные столбы . Чем кормили? ( немного с азотом переборщили, очень толстые и жирненькие стебли), не цветёт видимо из за дисбаланса в питании или если недавно пересадили, кустики пошли в наращивании и освоение объёма грунта, как заполнится пойдёт в цвет.
По фото непонятно, вы не прищипывали ее? Такое ощущение что все петуньки в один ствол идут или кажется
Обстичь, посмотрите в интернете как, удобрить 18:18:18 , очень хорош кристалон цветочный, через 3 недели будет хороший куст с цветами