Что с моими руками? Когда просыпаюсь, болят запястья и пальцы на сгибах, больно двигать руками. Потом отходит в течение дня, ана следующее утро опять. Я не перенапрягаю руки, есть отёки на ладонях и пальцах, могут ли быть изза них такие ощущения?
Да, не могла из-за боли зарядку из розетки вытащить, прошло само потом
Отеки. Муж постоянно по вечерам массажировал мякушку у больших пальцев. Сняла кольца где-то на Вашем сроке.
Это отеки . Каждое утро делайте гимнастику для оттока жидкости , как в школе : 20 сжиманий пальцами , движения кистей внутрь/наружу , потом в локтевых суставах вращения и заканчивайте плечевыми . Уже после гимнастики меньше болит и отек сходит быстро
У меня так происходит не во время беременности, а после. Я нашла причину в том что мне не хватает коллагена. Пока пью проходит, перестаю возвращается. Но в первый раз нужно хотя бы неделю пить чтобы почувствовать изменения. Попробуйте может это и ваша история. Сейчас пришлю ссылку на коллаген который лучше всего для беременных и кормящих 🙏
Живой коллаген продукт пищевой пептид для молодости кожи Первый Живой Коллаген
ссылка
У меня так. Хирург сказал это собирается молочная кислота в кистях особенно когда отекаешь сильнее болят. Я каждое утро просыпаюсь от жутких болей в кистях, одно время ничего не могла поднять даже телефон. Сказал мазать мазью Найз. Помазала стало легче сейчас опять начинает болеть. После родов должно пройти
Тоже так было в первую беременность. Прошло после родов где то через неделю
Отеки. У меня так было в первую беременность. И реально, когда родила - прошло )
У меня на 31-33 неделе развился дикий болевой синдром, пошла к кистевому хирургу, делать блокаду, тк невозможно было. Как он объяснил, беременная я у него не первая с этой симптоматики и что это как раз на фоне отеков. У меня они были не сильные, но за счёт того, что часто сплю именно на этой руке, часто передавливала и отёк усугубился.
Это всё отеки