ㅤ ‏‎
0aa
ㅤ ‏‎

Обидит ли мужчину фраза 'ты не можешь удовлетворить'?

вопрос.....

.

.

если во время ссоры в порыве гнева сказать "да ты даже как мужчина удовлетворить не можешь"

это заденет эго мужчины? обидная ли эта фраза для него?

Лучший комментарий

ummhadiya

он не забудет этих слов никогда

Нравится Ответить

Комментарии

www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Это тоже самое, если женщине сказать, "Я не вижу в тебе женщину, ложусь с тобой через силу. Я не ощущаю с тобой удовлетворения".

Это очень обидные слова и лучше их вычеркнуть из лексикона, если конечно же вы не собираетесь попрощаться с этим человеком.

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

«Как мужчина» в отрицательном контексте для них всегда как красная тряпка для быка

Задевается мужское достоинство

Нравится Ответить
ammmani
inexplicableeee·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой бы не воспринял такие слова в серьез , поэтому в моем случае не обиделся

Нравится Ответить
safi.mag
халифа·Мама сына-младенца

Нет ниче хрупче чем мужское эго, однако мне лично на это фиолетово🙃

Нравится Ответить
zuuul
Zulya·Мама четверых детей

Конечно , очень обидное , не стоит говорить такие вещи , сдерживайте себя , а вообще уходите в другую комнату , потом когда оба успокоитесь поговорите спокойно

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

Это самое плохое что можно сказать мужчине

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

Это самая обидная фраза, потому что для них это важнее всего

Нравится Ответить
kisa
kisa·Мама сына (2 года)

а мне казалось, что мужчины на столько себя любят, что им похрен

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Они лишь делают вид, а на самом деле их задеть куда легче, чем нас

Мы показываем обиду, а они сдерживают

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама двоих (младенец)

не то что может задеть, это заденет 100%

Нравится Ответить
kamusikiii
Kamusikkku·Мама сына-младенца

Мужики в большинстве злопамятны, а такое точно навсегда запомнит, это унижение для них.

Нравится Ответить
zaira.97
zaira·Мама троих детей

Заденет однозначно, и думаю запомнит надолго

Нравится Ответить
sabitovaroza
mamaroza·Мама дочки-младенца

Ну конечно , представьте что вам муж такое скажет

Я бы такие слова в мою сторону никогда не простила

Нравится Ответить
mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я думаю это непростительная фраза😁

Нравится Ответить
net_pokoya
dusha_ryadom·Мама сына (6 лет)

Я сказала своему 52 летнему стар пер.

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Афигеть 👀

Конечно может задеть

Если вы про удовлетворение в постели , то это обоюдная проблема

И паре нужно работать вместе

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Да это обидно. Даже для меня было бы обидно если бы мне муж сказал так.

Нравится Ответить
ummhadiya

он не забудет этих слов никогда

Нравится Ответить
nuneznayu

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
qq0988894
Малика·Мама троих детей

Для мужчин самая оскорбительная)) у них гордое эго,вы чего)

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень

Нравится Ответить
chi0310
Chi·Мама дочки (3 года)

Думаю обидная ☹️

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Конечно 🫣

Нравится Ответить
bint_halid
9:40·Мама сына (1 год)

Думаю да 🙂

Нравится Ответить