вопрос.....
.
.
если во время ссоры в порыве гнева сказать "да ты даже как мужчина удовлетворить не можешь"
это заденет эго мужчины? обидная ли эта фраза для него?
Это тоже самое, если женщине сказать, "Я не вижу в тебе женщину, ложусь с тобой через силу. Я не ощущаю с тобой удовлетворения".
Это очень обидные слова и лучше их вычеркнуть из лексикона, если конечно же вы не собираетесь попрощаться с этим человеком.
«Как мужчина» в отрицательном контексте для них всегда как красная тряпка для быка
Задевается мужское достоинство
Мой бы не воспринял такие слова в серьез , поэтому в моем случае не обиделся
Нет ниче хрупче чем мужское эго, однако мне лично на это фиолетово🙃
Конечно , очень обидное , не стоит говорить такие вещи , сдерживайте себя , а вообще уходите в другую комнату , потом когда оба успокоитесь поговорите спокойно
Это самое плохое что можно сказать мужчине
Это самая обидная фраза, потому что для них это важнее всего
а мне казалось, что мужчины на столько себя любят, что им похрен
Они лишь делают вид, а на самом деле их задеть куда легче, чем нас
Мы показываем обиду, а они сдерживают
Мужики в большинстве злопамятны, а такое точно навсегда запомнит, это унижение для них.
Ну конечно , представьте что вам муж такое скажет
Я бы такие слова в мою сторону никогда не простила
Афигеть 👀
Конечно может задеть
Если вы про удовлетворение в постели , то это обоюдная проблема
И паре нужно работать вместе
Да это обидно. Даже для меня было бы обидно если бы мне муж сказал так.
Для мужчин самая оскорбительная)) у них гордое эго,вы чего)
он не забудет этих слов никогда