
Девочки, покажите, пожалуйста, какие миски у ваших котиков. Мы купили такую как на фото, когда ей было 2 месяца. Сейчас кошке 7 месяцев, нужно менять или нет?
Если ей удобно , зачем менять? Мы коту купили две глубокие керамические миски, они красивее железных на мой взгляд и удобно
И коврик под них, что бы не скользили
@_elvira_19, Им вроде неприятно когда усы о борта зажимаются. Не знаю как объяснить 🤣
В общем я исходя из этой информации взяла не глубокие, широкие керамические миски
@maravilla, не знаю точно, но маленькие. Меньше только для хомяков наверное 😄
у моей такая теперь , ест как свинтус , все рядом валялось, когда были миски как у вас , разносились крошки везде
Бортики помогают теперь туда все летит
Двойная миска для кошек и собак из нержавеющей стали GUTE DINGE
ссылка
Миска для кошки керамическая на подставке двойная LappiLand
ссылка у моей такая. Те, что на фото, она переворачивала постоянно
Смотря какого размера кошка. Одному коту такого комплекта вполне хватало, но бесило по 2 раза в день воду наливать. Сейчас у нас 2 кота, миски как для собак крупных пород Чесслово. Одна для воды на полтора литра, вторая для сухого корма поменьше. Ставить 2 бесполезно (пробовали) все равно из одной едят.