Эльвира
_elvira_19
Эльвира ·Мама троих детей

Нужно ли менять миску для кошки в 7 месяцев?

post image

Девочки, покажите, пожалуйста, какие миски у ваших котиков. Мы купили такую как на фото, когда ей было 2 месяца. Сейчас кошке 7 месяцев, нужно менять или нет?

Комментарии

nikagimnova
Антонина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
len1
Елена·Мама двоих (младенец)

У нашего такие, ему 11 лет

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если ей удобно , зачем менять? Мы коту купили две глубокие керамические миски, они красивее железных на мой взгляд и удобно

И коврик под них, что бы не скользили

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@_elvira_19, Им вроде неприятно когда усы о борта зажимаются. Не знаю как объяснить 🤣

В общем я исходя из этой информации взяла не глубокие, широкие керамические миски

Нравится Ответить
dozhdik-91
Светлана·Мама дочки (1 год)

@ksush.mush, да да ,надо широкие и низкие )

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама троих детей

@maravilla, не знаю точно, но маленькие. Меньше только для хомяков наверное 😄

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До старости из таких едят)

Нравится Ответить
natahenka
Наталья ·Мама троих детей

у моей такая теперь , ест как свинтус , все рядом валялось, когда были миски как у вас , разносились крошки везде

Бортики помогают теперь туда все летит

Двойная миска для кошек и собак из нержавеющей стали GUTE DINGE

ссылка

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

У моих кошек такие им 5 лет, норм.

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Миска для кошки керамическая на подставке двойная LappiLand

ссылка у моей такая. Те, что на фото, она переворачивала постоянно

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (9 лет)

Смотря какого размера кошка. Одному коту такого комплекта вполне хватало, но бесило по 2 раза в день воду наливать. Сейчас у нас 2 кота, миски как для собак крупных пород Чесслово. Одна для воды на полтора литра, вторая для сухого корма поменьше. Ставить 2 бесполезно (пробовали) все равно из одной едят.

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

Можно не менять

Нравится Ответить