Девочки Москва, меня видно у вас?
Если да, то подскажите пожалуйста, какой аквапарк в топе?
@losikkokosik, @marv3377 @angelique_saga @tiggy @orsi007 @mirror
Девочки, огромное спасибо 😍😍😍😍
С маленькими детьми лучше Мореон, там классная зона термы, которые входят в билет, дети там любят время проводить больше всего
Марьино. Фентези. Цена качество 🔥
Дочери очень нравится.
Лужники нам взрослым нравится. Но цена высокая.
Видно, Лужники )
Мореон тоже ничего, но не в выходные главное, а так термы бомба там
Тоже в Марьино больше понравился
В остальных не разрешали дочери на горки, горе было вселенского масштаба