Александра🦙
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

Какой аквапарк в Москве лучший? Советы мам

Девочки Москва, меня видно у вас?

Если да, то подскажите пожалуйста, какой аквапарк в топе?

1

Комментарии

asmitina
Елена·Мама троих детей

Тоже в Марьино больше понравился

В остальных не разрешали дочери на горки, горе было вселенского масштаба

Нравится Ответить
life.i

Лужники

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

@losikkokosik, @marv3377 @angelique_saga @tiggy @orsi007 @mirror

Девочки, огромное спасибо 😍😍😍😍

Нравится Ответить
losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Лужники

Нравится Ответить
marv3377
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С маленькими детьми лучше Мореон, там классная зона термы, которые входят в билет, дети там любят время проводить больше всего

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Марьино. Фентези. Цена качество 🔥

Дочери очень нравится.

Лужники нам взрослым нравится. Но цена высокая.

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Видно, Лужники )

Мореон тоже ничего, но не в выходные главное, а так термы бомба там

Нравится Ответить
orsi007
Ирина·Мама сына (4 года)

Мореон. Термы там топ. Новый Лужники, но термы не очень

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Лужники, Мореон

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

В марьино, вас видно

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

Уже неплохо 😁

Нравится Ответить