Сссска я когда-нибудь психану и выкину вещи на мусорку!!!
Выставляю за символическую сумму — тишина. Выставляю бесплатно — сфоткайте каждую вещь отдельно (у меня бывает по несколько на одной фотке, но видно всё прекрасно, если уметь приближать); сделайте замеры поперёк, вдоль ничё не понятно; привезите, не могу самовывозом; а где вы находитесь и как доехать (адрес написан для тех, у кого IQ выше 180, видимо, а Яндекс.карты вообще шутка какая-то); ой нет, нам далеко, отправьте 5постом; а 98 это на какой возраст; а на такие параметры нам подойдёт и ещё куча-куча вопросов и пожеланий... И да, нам некогда заниматься благотворительностью, меня устраивает только самовывоз!!! Но, вероятнее, всё же скоро будет самовынос на мусорку🤪
Мне лень последний раз было выставлять, фотать, я всю обувь и одежду собрала и вынесла на мусорку🤦🏼♀️
Выставляю пакетами большими, вот так чтобы вещей 20 минимум, общая сумма складывается обычно рублей по 50 за вещь. Прописываю на какой рост, комплекцию ребёнка, какое состояние, типа почти все на выход и в садик, что-то для улицы или для дома, фоткаю отдельно футболки, отдельно шорты и тд на одном фото, и первым фото общий снимок сложенных друг на друга вещей. Пишу в описание сколько чего, футболок - 5 шт, штанов тонких - 3, с начесом - 2 и тд. Щедро докладываю бесплатные носки и шапки.
Максимально объявление висит 3 дня, обычно покупают в тот же день. Но на мальчика берут вещи даже в среднем состоянии, а на девочку подруга еле продаёт.
Так что ставьте не символическую цену, а прям 1000 за пакет
Да вот надо будет спросить в нашем приходе... Мы как-то помогали многодетной семье, но уже и они экипированы до зубов🙏🏻
Отдайте в комиссионку . А по теме Авито да ,то продается ,то нет . Был наплыв прям каждый день бронировали . Сейчас только один товар забронировали . А ещё забронируют ,ты собираешься идти отправлять и херак отменён
🤣🤣🤣🤣 Я скажу на какую мусорку нести. Заберу свекрови собаке вольер мыть 🤣🤣🤣🤣🤣
Ой я забрала у деврчки мешок с вещами даже не смотрела. Д
Стоит пока ждёт пока я доберусь переберу что мне надо а что нет.
А я вот наоборот хочу купить ребенку пакет вещей для дома, но более менее приличных, но либо продают то, что я выбрасываю обычно, либо за такую цену, что лучше новое купить))
А вообще, авито конечно испортился.
Я просто заворачиваю все в несколько пакетов,делаю наклейку «вещи на мальчика/девочку и размер»
Ставлю недалеко от мусорки,обычно забирают почти сразу
отвезли все вещи в храм ,даже связываться больше не хочу 🙏✨
У меня нормально забирали вещи сына, но я сразу баню тех кто тупые вопросы задаёт. Отдаю адекватным
Я уже профи в этой фигне. По 500 рублей продала пакетов 7 уже. Но я прям загоняюсь, раскладываю на кровати группами, фоткаю, описываю, подгадываю сезонность и отправляю 5пост, чтоб точно забрали. А еще отключаю звонки, только сообщения.
Но у меня наплывами настроение приходит на продажу. А так уже специальный сундук на балконе поставила, складываю. Что уже вид не имеет, несу к "лодочке". Там быстро уходит всё.
Муж как-то кроссовки свои рабочие отнес, пока за хлебом ходил, уже мужика с ними в руках встретил.
Продавала велик за 1000 детский 14дюймов, написала рост при котором сын на нем ездил. Пришла с ребенком на 20 см ниже…. Странно, что ему еще не хватает ума и длины ног кататься на двух колеса. Четыре человека попросили придержать до такой-то даты, при этом ни одна п*звезда не написала даже, что не актуально, просто тишина. И еще главный вопрос почему нет дополнительных колес, будто я без руля велик продаю.
Бля понимаю вас, и я действительно много уже отнесла на мусорку. Что-то мамке отдала на вечное хранение 🤪иногда подружка берет. Ну вот стоит велик и беговел,даже заниматься продажей не охота бля
У меня детские вещи продаются хорошо пакетом буквально за пару дней после создания объявления. Когда по отдельности пыталась продать спортивные костюмы, было примерно как вы описали🤪
Я пакет выставила 56 размера одежды за 100р и мне написали можете прислать фото всей Одежды и я удалила объявление
@juliarybka неадекваты попадаются конечно. Мне одна тетенька весь мозг проела вопросами по поводу женских ботинок. Я устала от нее и кинула в чс, но она всеравно оформила доставку и я на пофиг отправила, а она их забрала😁
Поэтому я сразу несу все на мусорку 😀 нет у меня столько времени, чтоб все это фоткать и потом на 500 вопросов отвечать за бесплатно
Я поэтому и перестала 😅😅😅 Боди новый mjolk выставила за 50р и мне говорят я куплю ,но можете привезти ??? 😆😆😆 и продавала Доску складную для пеленания на комод … сколько людей пришло забрать мой комод это ппц будто не читали
Даже так не берут, хотя вещи есть и по разу надетые, детские вообще новые некоторые
@katya_g237 Вот понимаю вас 100 процентов ... То же собрала вещи сына .. И ноль ... А , хотя одна написала , привезти сможете , у меня муж уже почти согласился , а это аж область ..
Поэтому я сразу несу все на мусорку 😀 нет у меня столько времени, чтоб все это фоткать и потом на 500 вопросов отвечать за бесплатно