Катя
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Раздражение от продажи вещей: хочу всё выкинуть

Сссска я когда-нибудь психану и выкину вещи на мусорку!!!

Выставляю за символическую сумму — тишина. Выставляю бесплатно — сфоткайте каждую вещь отдельно (у меня бывает по несколько на одной фотке, но видно всё прекрасно, если уметь приближать); сделайте замеры поперёк, вдоль ничё не понятно; привезите, не могу самовывозом; а где вы находитесь и как доехать (адрес написан для тех, у кого IQ выше 180, видимо, а Яндекс.карты вообще шутка какая-то); ой нет, нам далеко, отправьте 5постом; а 98 это на какой возраст; а на такие параметры нам подойдёт и ещё куча-куча вопросов и пожеланий... И да, нам некогда заниматься благотворительностью, меня устраивает только самовывоз!!! Но, вероятнее, всё же скоро будет самовынос на мусорку🤪

31

Лучший комментарий

malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поэтому я сразу несу все на мусорку 😀 нет у меня столько времени, чтоб все это фоткать и потом на 500 вопросов отвечать за бесплатно

Нравится Ответить

Комментарии

mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне лень последний раз было выставлять, фотать, я всю обувь и одежду собрала и вынесла на мусорку🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)

Выставляю пакетами большими, вот так чтобы вещей 20 минимум, общая сумма складывается обычно рублей по 50 за вещь. Прописываю на какой рост, комплекцию ребёнка, какое состояние, типа почти все на выход и в садик, что-то для улицы или для дома, фоткаю отдельно футболки, отдельно шорты и тд на одном фото, и первым фото общий снимок сложенных друг на друга вещей. Пишу в описание сколько чего, футболок - 5 шт, штанов тонких - 3, с начесом - 2 и тд. Щедро докладываю бесплатные носки и шапки.

Максимально объявление висит 3 дня, обычно покупают в тот же день. Но на мальчика берут вещи даже в среднем состоянии, а на девочку подруга еле продаёт.

Так что ставьте не символическую цену, а прям 1000 за пакет

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В церковь лучше относите

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да вот надо будет спросить в нашем приходе... Мы как-то помогали многодетной семье, но уже и они экипированы до зубов🙏🏻

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Да, поэтому просто выношу на мусорку, нервы дороже

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Отдайте в комиссионку . А по теме Авито да ,то продается ,то нет . Был наплыв прям каждый день бронировали . Сейчас только один товар забронировали . А ещё забронируют ,ты собираешься идти отправлять и херак отменён

Нравится Ответить
olesyaromanova2904

🤣🤣🤣🤣 Я скажу на какую мусорку нести. Заберу свекрови собаке вольер мыть 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olesyaromanova2904

Ой я забрала у деврчки мешок с вещами даже не смотрела. Д

Стоит пока ждёт пока я доберусь переберу что мне надо а что нет.

Нравится Ответить
innes.b
Инна·Мама сына-младенца

А я вот наоборот хочу купить ребенку пакет вещей для дома, но более менее приличных, но либо продают то, что я выбрасываю обычно, либо за такую цену, что лучше новое купить))

А вообще, авито конечно испортился.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

В итоге так и делаю - выбрасываю всё.

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я просто заворачиваю все в несколько пакетов,делаю наклейку «вещи на мальчика/девочку и размер»

Ставлю недалеко от мусорки,обычно забирают почти сразу

Нравится Ответить
a311
Anna·Мама дочки (11 лет)

отвезли все вещи в храм ,даже связываться больше не хочу 🙏✨

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

У меня нормально забирали вещи сына, но я сразу баню тех кто тупые вопросы задаёт. Отдаю адекватным

Нравится Ответить
leonaxvii
Александра ·Мама двоих (младенец)

П.с. отдайте мне, я вам шоколадку привезу)

Нравится Ответить
ast.i
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я уже профи в этой фигне. По 500 рублей продала пакетов 7 уже. Но я прям загоняюсь, раскладываю на кровати группами, фоткаю, описываю, подгадываю сезонность и отправляю 5пост, чтоб точно забрали. А еще отключаю звонки, только сообщения.

Но у меня наплывами настроение приходит на продажу. А так уже специальный сундук на балконе поставила, складываю. Что уже вид не имеет, несу к "лодочке". Там быстро уходит всё.

Муж как-то кроссовки свои рабочие отнес, пока за хлебом ходил, уже мужика с ними в руках встретил.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (6 лет)

Продавала велик за 1000 детский 14дюймов, написала рост при котором сын на нем ездил. Пришла с ребенком на 20 см ниже…. Странно, что ему еще не хватает ума и длины ног кататься на двух колеса. Четыре человека попросили придержать до такой-то даты, при этом ни одна п*звезда не написала даже, что не актуально, просто тишина. И еще главный вопрос почему нет дополнительных колес, будто я без руля велик продаю.

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (6 лет)

Новый стоит от 7500 этой фирмы

Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (2 года)

Бля понимаю вас, и я действительно много уже отнесла на мусорку. Что-то мамке отдала на вечное хранение 🤪иногда подружка берет. Ну вот стоит велик и беговел,даже заниматься продажей не охота бля

Нравится Ответить
auris
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня детские вещи продаются хорошо пакетом буквально за пару дней после создания объявления. Когда по отдельности пыталась продать спортивные костюмы, было примерно как вы описали🤪

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я пакет выставила 56 размера одежды за 100р и мне написали можете прислать фото всей Одежды и я удалила объявление

Нравится Ответить
auris
Алёна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@juliarybka неадекваты попадаются конечно. Мне одна тетенька весь мозг проела вопросами по поводу женских ботинок. Я устала от нее и кинула в чс, но она всеравно оформила доставку и я на пофиг отправила, а она их забрала😁

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поэтому я сразу несу все на мусорку 😀 нет у меня столько времени, чтоб все это фоткать и потом на 500 вопросов отвечать за бесплатно

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я поэтому и перестала 😅😅😅 Боди новый mjolk выставила за 50р и мне говорят я куплю ,но можете привезти ??? 😆😆😆 и продавала Доску складную для пеленания на комод … сколько людей пришло забрать мой комод это ппц будто не читали

Нравится Ответить
wlow
Евгения·Мама дочки (3 года)

Я все барахло в чат дома выставляю. Забирают сразу.

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже так не берут, хотя вещи есть и по разу надетые, детские вообще новые некоторые

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@katya_g237 Вот понимаю вас 100 процентов ... То же собрала вещи сына .. И ноль ... А , хотя одна написала , привезти сможете , у меня муж уже почти согласился , а это аж область ..

Нравится Ответить