Юлия Штайнбах
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Посоветуйте клининг для школьного класса: уборка окон, парт и пола

Всем привет.

Родители решили оплатить клининг класса. Можете кого то посоветовать? Окна , парты, шкафы протереть и пол

2 класса надо намыть

1

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Здравствуйте.

С радостью помогу.

Если нужно)

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (11 лет)

На Авито заказывали, там есть прям уборка класса в каждом районе

Нравится Ответить
lerikad
Lerika·Мама сына (2 года)

@kristina_klining

Нравится Ответить