Вы бы поехали с детьми в +30 в зоопарк под открытым небом? Мне не нравится эта идея...
Нет, животные или спят или спрятались ... Надо или рано утром когда их покормили или когда вечер их кормят ужином и прохладно. .
В Червленый яр можно съездить, там они среди деревьев, не так жарко. Но, всеравно если ехать, то не в обеденное время, когда жара сильная.
Вы и сами измучаетесь и животных не увидите. Большинство в жару либо внутри прячется, либо спит под кустом. Они лежат тяжко дышат, им не до людей вообще. Ну и запах... как многие и сказали, в жару он прям фу...
И смысла нет, в жару многие животные прячутся в тени и никого не видно будет
Я бы и без детей не поехала, был опыт, слишком жарко и как выше написали воняет. С детьми однозначно нет
Животные будут в вольере прятаться