Юлия
yulchik20
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Стоит ли идти с детьми в зоопарк в +30?

Вы бы поехали с детьми в +30 в зоопарк под открытым небом? Мне не нравится эта идея...

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Животные будут в вольере прятаться

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Нет, животные или спят или спрятались ... Надо или рано утром когда их покормили или когда вечер их кормят ужином и прохладно. .

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В Червленый яр можно съездить, там они среди деревьев, не так жарко. Но, всеравно если ехать, то не в обеденное время, когда жара сильная.

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Вы и сами измучаетесь и животных не увидите. Большинство в жару либо внутри прячется, либо спит под кустом. Они лежат тяжко дышат, им не до людей вообще. Ну и запах... как многие и сказали, в жару он прям фу...

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Мы ездили, не понравилось , жарко и воняет

Нравится Ответить
daryazavr
Дарья·Мама дочки (5 лет)

И смысла нет, в жару многие животные прячутся в тени и никого не видно будет

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Нет

Нравится Ответить
barbariska13
Ирина·Мама сына (3 года)

Я бы и без детей не поехала, был опыт, слишком жарко и как выше написали воняет. С детьми однозначно нет

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, воняет там

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ekaterina123098
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Точно нет

Нравится Ответить