Юлиана
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Сын рисует для души: милая открытка с лимоном и мышкой

post image

Сын решил летом чередовать домашку из художки с, как он выразился, «рисунками для души».

Сегодня вот такая милая открытка получилась🍋🐭

#сынрисует

166549

Лучший комментарий

kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Задумалась сейчас - ведь кроме умения ТАК нарисовать, нужно ведь ещё придумать, ЧТО нарисовать! У нас вечно проблема - что нарисовать? Про умение молчу)

Нравится Ответить

Комментарии

anastas_.ia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Какая милота 😍

Нравится Ответить
mari.ryaz.1812
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень красиво😍😍😍

Нравится Ответить
alina_sofi
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это шедевр 😍

Нравится Ответить
roksanakameneva
Роксана·Мама троих детей

Какой мышонок!! 😍

Нравится Ответить
kate_rina29
🩵🩵🩵·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень красиво😍 сын талантище

Нравится Ответить
viktoriya-antyufeeva
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот это да! Прелесть

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Боже😍 это старший или младший?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Старший

Нравится Ответить
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бывает же талантище! Умничка

Нравится Ответить
masya2094
Машенька·Мама сына (4 года)

Это потрясающе😍🥰

Нравится Ответить
olganevskaa298
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Восхищаюсь талантом вашшего сына !В каком он классе в художке ?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Перешёл во второй.

Нравится Ответить
olganevskaa298
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@iulianasolomina Успехов !

Моя тоже идет во второй ,хотели ее в 3 сразу взять ....но подумали тяжко ей там будет ....а на своем месте она лучшая )

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Так классно!

Нравится Ответить
katuha_w
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Супер!🙏🔥

Нравится Ответить
esenka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая прелесть! Вы живёте с готовым иллюстратором!

Нравится Ответить
nadejus
Nusya·Мама дочки (6 лет)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что то на фантастическом

Нравится Ответить
katie_zar
katie_zar·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Гений 💫🤌

Нравится Ответить
natushka-derev
Наталья Деревянко·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Прелесть! Сыну 12? Или 8?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Которому 12 )

Нравится Ответить
inregularly
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Прелесть мышка

Нравится Ответить
oksana_kras
Оксана·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Талантище💫

Нравится Ответить
iris.mascha

Восхищена!

Нравится Ответить
zn288
Виктория NaUm·Многодетная мама (5 детей)

Может такие открытки потом

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама троих детей

Красиво🥰🔥

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (7 лет)

какая прелесть😍

Нравится Ответить
prostomamakatya
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Талантище 🤩

Нравится Ответить
mrrr98
neznakomka.·Мама сына (10 лет)

Очень красиво 😻

Нравится Ответить
gogogo7
gogogo·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот это талантище 😍

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама двоих (младенец)

Очень красиво, очень мило 💛

Нравится Ответить
karinchik.mert
Карина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оооочень красиво 🤩 талант 💯

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@lookoffka, @liliyakomi, ссылка

Вот, я ранее писала про это ☺️

Нравится Ответить
liliyakomi
Лилия ·Мама сына (4 года)

Обалдеть 😍

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@milanina_mama, @mismatilda1985, я отдала ему свою страничку в Инстаграмм.

Но у него особо времени на ведение нету.

А так было бы классно.

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Молодечик 😍

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·Мама сына (3 года)

Шикарный рисунок , какой талант 😍

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Класс!

Нравится Ответить
mamashkanatus
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Какой умничка😍 очень красиво

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Милоо

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (4 года)

Какая красота и милота😍

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ваау, как красиво 😍

Нравится Ответить
soulmate77
Soulmate·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как же красиво! Это старший или младший?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Старший)

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Как красиво ♥️

Нравится Ответить
katen_ok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо, за позитивное настроение с утра! Рисунок очень добрый и красивый!💓🔥

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Согласна😍

Тоже понравилось

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Красота какая 😍

Нравится Ответить
evelina1505
Эвелина·Мама дочки (11 лет)

Очень круто! 🔥

Нравится Ответить
kris_tii
Kristi_na·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень красиво, талант🤗

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (6 лет)

Такой прелестный мышонок😍,я бы хотела видеть подобные иллюстрации в книгах,а не страшилок ,как во многих

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

Вот это красота

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Какая прелесть

Нравится Ответить
eliz.kkkk
Лиза·Мама сына (2 года)

Это талант😍

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какой милый! Я бы купила этот рисунок)

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Он иногда продаёт на авито ☺️

Перед Новым годом много открыток нарисовал.

Нравится Ответить
yuliya-goncharova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вау!!!!!!

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама троих детей

Очень талантливый у вас мальчишка 😍 а где вы такую бумагу классную берете?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Огромное спасибо☺️

ссылка

Нравится Ответить
barbariska13
Ирина·Мама сына (3 года)

Боже, какая прелесть 😍

Нравится Ответить
htc.may11
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Какая красота и милота😍

Нравится Ответить
nancy36
Елена·Мама дочки (1 год)

Какой классный мышонок! У мальчика талант!

Нравится Ответить
humsterr
Я·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Красота😍😍😍

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это мега круто!!!

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Расскажите пожалуйста, он сразу начал красиво так рисовать?

Мне интересно, а в более младшем возрасте пока не учился, что рисовал?

Нравится Ответить
liliyakomi
Лилия ·Мама сына (4 года)

И мне тоже интересно))) жду ответ)

Нравится Ответить
chudobudet
))))·Мама двоих (младенец)

Какая прелесть 🥰 подскажите пожалуйста на чем он рисует и что за краски это или карандаши ?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Акварельная бумага, 100% хлопок.

На этом рисунке акварель и карандаши.

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Класс😍 молодец

Нравится Ответить
kroha446
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Господи, как красиво 😍

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Шикарно! У него талант!

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Это просто вау ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки (6 лет)

Какая красота😍

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

А он не хочет их выставить на продажу?)

Или блог вести? Мне кажется это очень круто!!! Тем более пока он ребенок.

Есть мальчик, он увлекался с папой рыбалкой с 6 лет , сейчас тоже лет 12-13, у него там сотни тысяч поклонников.

Думаю, что и у вашего сына есть все шансы 😍

Нравится Ответить
mismatilda1985
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Согласна с вами

Нравится Ответить
andreevnak
Евгения ·Мама троих детей

Какой талантливый ребенок !

Нравится Ответить
av31
🫐🍋‍🟩🥥·Мама сына (3 года)

А у вашего сына можно заказать персонажей для одной детской книги?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Можно попробовать ☺️

Я думаю он не откажется. Напишите в сообщения.

Нравится Ответить
karisha_2005_cake
Кариша🎂🩷·Мама троих детей

Такой милый 😍

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какая прелесть 🥰 акварельная бумага? А чем он работает?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Да, акварельная.

На этом рисунке акварелью и карандашами.

Нравится Ответить
t.me-budni_arsa
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Как красиво💛

Нравится Ответить
dernasty
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Какая милота👍

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Это 12 или 8 лет сын? 😱👍

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Которому 12

Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

🥹😍😍😍

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (3 года)

Боже 😍😍😍😍

Нравится Ответить
ket707070
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очень красиво , милая мышка .

Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки (6 лет)

Онлайн или офлайн художеа?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Офлайн

Нравится Ответить
superbear
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Как красиво, здорово 👍 😍

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ааа какая прелесть ☺️

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (3 года)

Шикарный рисунок. 🤩🤩🤩🔥🔥🔥☀️☀️☀️

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

Очень красиво 🤗 я 4 года училась писать акварелью, вышло не очень😄

У вашего сына большой талант😍

Как писали выше, может быть действительно его будущее в иллюстрациях 😍😎

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как это красиво 😻

Нравится Ответить
lookuutovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Уахаха, как в Титанике 😂

Нравится Ответить
lookuutovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А так очень мило ❤️

Нравится Ответить
anya_siberia
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А у вас в семье есть ещё художники, может бабушки-дедушки? Интересно, такой художественный талант передаётся по наследству? 😍

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Вот прямо чтобы художников, нет.

Но я в детстве хорошо рисовала.

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Красота какая 😍

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Какая няшная 😍

Нравится Ответить
svetwww
Svetik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Просто вааааау😍. Очень красиво.

Нравится Ответить
harlovavictoria555
Виктория·Мама дочки (10 лет)

Очень здорово! Мультяшных героев бы ему рисовать, в мультипликаторы надо бы идти ему 👍

Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
kristina_rodionova
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

@iulianasolomina спасибо 🙏 рисунки прям очень красивые у сына, у него явно талант 👍надо пустить его в полезное русло 🥰

Дочка у меня такие рисует, и тоже стесняется 🙈 но она самоучка, не хочет никуда ходить ... Она в основном новых персонажей каких то там придумывает и рисует журналы на графическом планшете ... А это пером и чернилами училась рисовать 😂

Нравится Ответить
mari.ryaz.1812
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kristina_rodionova, ей же можно комиксы придумывать и рисовать)) Крутая у вас дочь, ещё и самоучка👏🏼👍🏼

Нравится Ответить
anastas_.ia
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На самом деле очень крутые рисунки 👍🤌

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Оксюморон мыши и лимоны😊

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

В очередной раз восхищаюсь рисунками вашего сына! Это очень красиво! 😻 Мышонок очень милый! Подскажите, а у вас нет в какой нибудь из соцсетей альбома с его работами?

Нравится Ответить
ibragimova_a_g
Амина·Мама сына (6 лет)

😍акварелью рисовал ?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Акварелью.

Но сегодня попробовал первый раз добавить ещё карандаши.

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей

@iulianasolomina он срисовывает? Или из головы берет?

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@anutaa94, по разному. Иногда по референсам, иногда из головы.

Нравится Ответить
white_weasel
·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Задумалась сейчас - ведь кроме умения ТАК нарисовать, нужно ведь ещё придумать, ЧТО нарисовать! У нас вечно проблема - что нарисовать? Про умение молчу)

Нравится Ответить
iulianasolomina
Юлиана·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Мой тоже часто спрашивает, что нарисовать.

Поэтому иногда что-то срисовывает, добавляя своё. Но чаще всего прошу его садиться и просто писать, что приходит в голову.

Нравится Ответить
lenormanist

Так все художники и дизайнеры используют референсы. У меня старшая художку заканчивает. Из головы не рисует. Тренирует насмотренность. Все пейзажи, натюрморты и прочее не из головы. Даже мультфильм русалочку рисовали с референса.

Нравится Ответить
markma
Mari·Мама сына (10 лет)

Мимимишность зашкаливает ☺️😍🤗

Нравится Ответить
silisa-may
Siy·Мама дочки (6 лет)

Прелесть какая😍 поцелуйный мышонок

Нравится Ответить