
Сын решил летом чередовать домашку из художки с, как он выразился, «рисунками для души».
Сегодня вот такая милая открытка получилась🍋🐭
#сынрисует

Восхищаюсь талантом вашшего сына !В каком он классе в художке ?
@iulianasolomina Успехов !
Моя тоже идет во второй ,хотели ее в 3 сразу взять ....но подумали тяжко ей там будет ....а на своем месте она лучшая )
Какая прелесть! Вы живёте с готовым иллюстратором!
@lookoffka, @liliyakomi, ссылка
Вот, я ранее писала про это ☺️
@milanina_mama, @mismatilda1985, я отдала ему свою страничку в Инстаграмм.
Но у него особо времени на ведение нету.
А так было бы классно.
Спасибо, за позитивное настроение с утра! Рисунок очень добрый и красивый!💓🔥
Он иногда продаёт на авито ☺️
Перед Новым годом много открыток нарисовал.
Очень талантливый у вас мальчишка 😍 а где вы такую бумагу классную берете?
Расскажите пожалуйста, он сразу начал красиво так рисовать?
Мне интересно, а в более младшем возрасте пока не учился, что рисовал?
Какая прелесть 🥰 подскажите пожалуйста на чем он рисует и что за краски это или карандаши ?
Акварельная бумага, 100% хлопок.
На этом рисунке акварель и карандаши.
А он не хочет их выставить на продажу?)
Или блог вести? Мне кажется это очень круто!!! Тем более пока он ребенок.
Есть мальчик, он увлекался с папой рыбалкой с 6 лет , сейчас тоже лет 12-13, у него там сотни тысяч поклонников.
Думаю, что и у вашего сына есть все шансы 😍
А у вашего сына можно заказать персонажей для одной детской книги?
Можно попробовать ☺️
Я думаю он не откажется. Напишите в сообщения.
Какая прелесть 🥰 акварельная бумага? А чем он работает?
Да, акварельная.
На этом рисунке акварелью и карандашами.
Очень красиво 🤗 я 4 года училась писать акварелью, вышло не очень😄
У вашего сына большой талант😍
Как писали выше, может быть действительно его будущее в иллюстрациях 😍😎
А у вас в семье есть ещё художники, может бабушки-дедушки? Интересно, такой художественный талант передаётся по наследству? 😍
Вот прямо чтобы художников, нет.
Но я в детстве хорошо рисовала.
Очень здорово! Мультяшных героев бы ему рисовать, в мультипликаторы надо бы идти ему 👍
@iulianasolomina спасибо 🙏 рисунки прям очень красивые у сына, у него явно талант 👍надо пустить его в полезное русло 🥰
Дочка у меня такие рисует, и тоже стесняется 🙈 но она самоучка, не хочет никуда ходить ... Она в основном новых персонажей каких то там придумывает и рисует журналы на графическом планшете ... А это пером и чернилами училась рисовать 😂
В очередной раз восхищаюсь рисунками вашего сына! Это очень красиво! 😻 Мышонок очень милый! Подскажите, а у вас нет в какой нибудь из соцсетей альбома с его работами?
Акварелью.
Но сегодня попробовал первый раз добавить ещё карандаши.
@anutaa94, по разному. Иногда по референсам, иногда из головы.
Мой тоже часто спрашивает, что нарисовать.
Поэтому иногда что-то срисовывает, добавляя своё. Но чаще всего прошу его садиться и просто писать, что приходит в голову.
Так все художники и дизайнеры используют референсы. У меня старшая художку заканчивает. Из головы не рисует. Тренирует насмотренность. Все пейзажи, натюрморты и прочее не из головы. Даже мультфильм русалочку рисовали с референса.