Vovanovna
verasi
Vovanovna·Мама сына (9 лет)

Скудные месячные и слабая полоска на тесте: может ли донорство повлиять?

Девочки. У меня месячные никак не разойдутся 2 день. Мажет коричневым и всё. Я ещё ездила кровь сдавать как донор 3 дня назад. Думала может повлияло это, так как они у меня и так скудные после первых родов. Но вишенка на торте…сейчас сделала тест, бледная полоска. И вот думаю, повлияют ли мои вмешательства как-то ? К врачу все равно рано. Буду Хгч в динамике смотреть.

Комментарии

vzzzz
Виктория·Мама сына (3 года)

У меня точь-в-точь прикрепление было

Нравится Ответить
natali_f
Natalia·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Малыш только прикрепляется, пусть все будет хорошо🙏🏻

Я сдавала как донор у меня потом железо просело, попьете и все будет хорошо🌷

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Думаю не повлияют

А так да, хгч в динамике

Видимо из-за беременности и мазало

Когда прикрепление было

Нравится Ответить