Девочки. У меня месячные никак не разойдутся 2 день. Мажет коричневым и всё. Я ещё ездила кровь сдавать как донор 3 дня назад. Думала может повлияло это, так как они у меня и так скудные после первых родов. Но вишенка на торте…сейчас сделала тест, бледная полоска. И вот думаю, повлияют ли мои вмешательства как-то ? К врачу все равно рано. Буду Хгч в динамике смотреть.
Малыш только прикрепляется, пусть все будет хорошо🙏🏻
Я сдавала как донор у меня потом железо просело, попьете и все будет хорошо🌷
Думаю не повлияют
А так да, хгч в динамике
Видимо из-за беременности и мазало
Когда прикрепление было
У меня точь-в-точь прикрепление было