Татьяна
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Ферритин 50: это нормально?

Девочки, ферритин 50, это хорошо? Вес 55

Комментарии

zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

Норма = вес + 10 единиц

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Мне нужно 65 получается, чтобы было идеально?

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (10 лет)

@llshkodall, да, все верно. Ваш показатель не критический, но нужно чуть поднять, чтобы организм не расходовал неприкосновенные запасы железа.

Нравится Ответить
llshkodall
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

@zzzubenko, поняла) спасибо🌸

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

Это зашибись

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Очень хорошо, он +- должен равен весу

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (9 лет)

Хорошо, от 40 хотя бы уже неплохо

Нравится Ответить