Кристина
bukreeva.kristina
Кристина·Мама сына (6 лет)

Какую карту оформить для классных нужд, чтобы не блокировали?

Девушки, подсказывайте

Какой счет или карту оформить, чтобы родители с класса школы пересылали деньги мне и ничего не заблокировали 😁 и я с этой карты соответственно тратила на нужды класса

Комментарии

marycherrylove
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне просто на сбер все переводили, и я сама себе переводила на карту Мир (она была для пособий по БиР, потом пустая просто лежала). Ни разу ничего не блокировал банк. Просила только родителей подписывать фамилию ребенка и на что сдают, на цветы, на нужды класса, на экскурсию..

Нравится Ответить
homyachello4
Homyachella ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Когда занималась выпускным. То узнавала в своем банке Санкт Петербург. Там сказали просто чтобы родители при переводе указывали фамилию ребенка и например сбор на выпускной.( Переводили несколькими суммами и разными ) Не заблокировали.

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

Если сбор в Тиньков , а у меня его нет, то мне комиссию платить надо как сдающему👎

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

У нас только наличка в детском саду 🙈

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Сбор в сбере и т банке открываю

Нравится Ответить
ksuberry
Ксюша 📸·Мама троих детей

У меня сбор в сбере и т банке, второй мне удобнее (поэтому там 2 сбора из трех))

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

У нас в Сбере организовывают сбор и скидывают ссылку на него в чат

Нравится Ответить
yasmin244
ВеронИк·Мама дочки (9 лет)

Девочки, в сбере без комиссии? Тинькофф комиссию брал

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

У меня со Сбера на Сбер без комиссии. У Сбера на Тинькофф нет комиссии только если со своего счета Сбера на свой Тинькофф переводите.

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (11 лет)

В сбере, можно создать сбор

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам надо создать сбор в вашем банке. В Т банке удобнее, они ложатся на отдельный счет. И сбор прям назвать нужды класса. И эту ссылку отправьте в род чат и закрепите ее там. Удобно. И все видно

Нравится Ответить
bukreeva.kristina
Кристина·Мама сына (6 лет)

Отлично! Спасибо)

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас собирают на сбер

Нравится Ответить