Девушки, подсказывайте
Какой счет или карту оформить, чтобы родители с класса школы пересылали деньги мне и ничего не заблокировали 😁 и я с этой карты соответственно тратила на нужды класса
Когда занималась выпускным. То узнавала в своем банке Санкт Петербург. Там сказали просто чтобы родители при переводе указывали фамилию ребенка и например сбор на выпускной.( Переводили несколькими суммами и разными ) Не заблокировали.
Если сбор в Тиньков , а у меня его нет, то мне комиссию платить надо как сдающему👎
У меня сбор в сбере и т банке, второй мне удобнее (поэтому там 2 сбора из трех))
У нас в Сбере организовывают сбор и скидывают ссылку на него в чат
У меня со Сбера на Сбер без комиссии. У Сбера на Тинькофф нет комиссии только если со своего счета Сбера на свой Тинькофф переводите.
Вам надо создать сбор в вашем банке. В Т банке удобнее, они ложатся на отдельный счет. И сбор прям назвать нужды класса. И эту ссылку отправьте в род чат и закрепите ее там. Удобно. И все видно
Мне просто на сбер все переводили, и я сама себе переводила на карту Мир (она была для пособий по БиР, потом пустая просто лежала). Ни разу ничего не блокировал банк. Просила только родителей подписывать фамилию ребенка и на что сдают, на цветы, на нужды класса, на экскурсию..