





Сочи, Красная Поляна
Нет бпла и не было, там безопасно. Если ехать, то туда.
Мы жили в апартаментах 540, огромный с одной спальней и кухней, на 11 ночей вышел 42 тыс на троих. Перелет туда обратно на троих конец мая - начало июня 32 (это покупкой мест и едой в самолет платно туда и обратно), без этого 23 тыс туда обратно.
Там тратили около 7,5 в среднем в день. В тарифе брони были включены активности на всех троих - хаски, капибары, лес чудес, подъем на 960 сколько угодно. Ну и ещё несколько купонов на скидку ( ролики). Ещё веревочный парк и подъем один раз до 2200 ( но не работали подъемники) не посетили.
На лето у них тоже есть выгодные тарифы, лето с пользой, там тоже активности входят + трансфер до моря на пляж отеля Сочи парк.
Никаких взрывов не слышала. Если отдых, то там точно безопасно.
Сами. На оф сайте красная Поляна бронировала. Билеты позже.
Вы тур брали? Или сами?
Цены 🔥