Мария
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Куда поехать с палатками с детьми: шашлык, купание, рыбалка

Девочки, а куда с палатками ездят? Чтоб шашлык пожарить, искупаться, переночевать в палатке без опаски, может рыбу половить...

Лучший комментарий

annettebal
Анюта·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinapro
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Мы в Ворсму ездили и на Клязьму. В Ворсме попали на компанию гуляющих до 3-х ночи музыкантов. Дети спали, мы не могли, пока они не угомонились. Больше не поеду. На Клязьма в районе Гороховца. Там хорошо было, тихо. И рыбу можно половить.

Нравится Ответить

Комментарии

katerinapro
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Мы в Ворсму ездили и на Клязьму. В Ворсме попали на компанию гуляющих до 3-х ночи музыкантов. Дети спали, мы не могли, пока они не угомонились. Больше не поеду. На Клязьма в районе Гороховца. Там хорошо было, тихо. И рыбу можно половить.

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (9 лет)

На платное ездим озеро Чижковское. Поляну с беседкой бронируете и будете там одни, ловля рыбы за отдельную плату.

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (7 лет)

Река Волга , хальзовская лодочная станция

мы туда часто приезжаем просто погулять ,искупаться, но там много кто с палатками и с домами на колёсах

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лучше езжайте ближе к июлю, будет меньше комаров, хотя если будет жара, то будет получше и чаще пшикайтесь)

Мы ездили на ефимьевское озеро, если рядом, дальше уже на мухтоловские озера, пустынь, хотим еще в сторону семенова съездить

Нравится Ответить
wowmew
UU·Мама сына (1 год)

Июньское озеро, на выезде из Щербинок, там можно рыбу половить и на ночь остаться.

Вдоль реки Керженец в районе Семенова есть места, там еще рядом что то вроде базы отдыха. Но учтите, сейчас ещё комары есть, возле Керженеца их ой как много и они злючие. Мы один раз все выходные в машине просидели🤣

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

Езжайте в кемпинг, берег Грифона например, там можно со своей))

Нравится Ответить
hivarra
Наталья·Мама дочки (5 лет)

А там почём если со своей?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

@hivarra я не знаю))

Нравится Ответить
sveta_yachina
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никто вам не скажет кто куда ездит, свои места не будут раскрывать

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Жалко, если так. Вон сверху поделились девочки))

Нравится Ответить
shipa92
Рената·Мама сына (4 года)

+ к Фролищам !

но желающих там масса )на уединение можно не расчитывать)

Тумботинское озеро ,

Керженец поселок Рустай

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulyusovad а на линду не ездили? У нас знакомые года 3 назад всё на линду ездили

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@lisokisa ну популярные места там всегда многолюдны, а так мы давно не ездили летом, если только погулять и то обычно по весне.

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ulyusovad понятно, спасибо!

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Мы куда угодно ездим к реке) вот прям едем, понравилось место и остановились. У реки можно жарить, главное машину чуть дальше ставить, если открытая местность.

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А примерно направление скажите, пожалуйста, я чёт никак не пойму, то есть за чертой города? Прям на ночь остаётесь?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (4 года)

@lisokisa а вы в городе где-то хотите?))

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@lisokisa В районе Балахны часто бываем, да всегда с ночевой. Напротив кремля за рекой тоже останавливались на пару дней)

Нравится Ответить