Девочки, а куда с палатками ездят? Чтоб шашлык пожарить, искупаться, переночевать в палатке без опаски, может рыбу половить...
Мы в Ворсму ездили и на Клязьму. В Ворсме попали на компанию гуляющих до 3-х ночи музыкантов. Дети спали, мы не могли, пока они не угомонились. Больше не поеду. На Клязьма в районе Гороховца. Там хорошо было, тихо. И рыбу можно половить.
Мы в Ворсму ездили и на Клязьму. В Ворсме попали на компанию гуляющих до 3-х ночи музыкантов. Дети спали, мы не могли, пока они не угомонились. Больше не поеду. На Клязьма в районе Гороховца. Там хорошо было, тихо. И рыбу можно половить.
На платное ездим озеро Чижковское. Поляну с беседкой бронируете и будете там одни, ловля рыбы за отдельную плату.
Река Волга , хальзовская лодочная станция
мы туда часто приезжаем просто погулять ,искупаться, но там много кто с палатками и с домами на колёсах
Лучше езжайте ближе к июлю, будет меньше комаров, хотя если будет жара, то будет получше и чаще пшикайтесь)
Мы ездили на ефимьевское озеро, если рядом, дальше уже на мухтоловские озера, пустынь, хотим еще в сторону семенова съездить
Июньское озеро, на выезде из Щербинок, там можно рыбу половить и на ночь остаться.
Вдоль реки Керженец в районе Семенова есть места, там еще рядом что то вроде базы отдыха. Но учтите, сейчас ещё комары есть, возле Керженеца их ой как много и они злючие. Мы один раз все выходные в машине просидели🤣
Езжайте в кемпинг, берег Грифона например, там можно со своей))
+ к Фролищам !
но желающих там масса )на уединение можно не расчитывать)
Тумботинское озеро ,
Керженец поселок Рустай
@ulyusovad а на линду не ездили? У нас знакомые года 3 назад всё на линду ездили
@lisokisa ну популярные места там всегда многолюдны, а так мы давно не ездили летом, если только погулять и то обычно по весне.
Мы куда угодно ездим к реке) вот прям едем, понравилось место и остановились. У реки можно жарить, главное машину чуть дальше ставить, если открытая местность.
А примерно направление скажите, пожалуйста, я чёт никак не пойму, то есть за чертой города? Прям на ночь остаётесь?
@lisokisa В районе Балахны часто бываем, да всегда с ночевой. Напротив кремля за рекой тоже останавливались на пару дней)