Крик души
Девочки я прошу вас не пишите водить к неврологу и тд , я все это делала все нормально у нее говорят
Я уже не могу моя старшая девочка с рождения мучает меня со своим сном
Она просто каждую ночь просыпается по 1000 раз за ночь, а иногда она встает просто и все уже до утра не спит
Вот вчера всю ночь не спала она , в 8 утра уснула до 10 поспала , потом обеденный сон 1 час и все
Я и гуляла с ней 3 часа ровно сегодня, и искупала накормила перед сном
Она опять не спит😭😭😭😭😭я уже не вывожу 💔💔💔💔💔
У меседу булач видела сдавливающий массаж после которого дети хорошо спят
А почему невролог ничего не прописал вам, даже если диагноза нет должны прописать
У моего тоооочно также было
1в1
Ближе к 2 месяцам стал уже лучше спать и дальше все лучше и лучше Альхамдулиллах
Это моя дочь
Тоже ходили по врачам все хорошо,в итоге со сном дела решились самостоятельно после 4 лет
Тут только сил вам могу пожелать и все ,у меня еще погодки и из-за того что дочь не спала он тоже ходил с ней за компанию,это был кошмар. Или всю ночь не спишь с ней и утром еще сын просыпался 👍🏻
Моя до трех лет с рождения плохо спала
В 2 гола практически всю ночь я качала на подушке на ногах , на утро свои пятки не чувствовала
Тож водила к неврологам , ээг , никто не понимал причину плохого сна
Это очень тяжело, просто хочется вас обнять 💔
Мы до сих пор не спим😭я просто уже не вывожу честное слово
Никто меня не понимает
Как же мне тяжело
Я за 2 дня спала только 2 часа и все , откуда брать силы жить😭💔💔💔💔
@maliii444, и моя только на 20 мин уснула , остальное время тужилась и плакала , с ней на ногах до утра качаю
Да , кто не прошел через такое с детьми никогда не поймёт
А так Всевышний каждый день дает силы , сама удивляюсь
Вспоминаю через что прошла с первой и думаю как я вообще выжила
Конечно по нервной системе бьет очень сильно и у этого свои последствия
Возьмите детский мелатонин, дней 10 дайте одно и тоже время вечером, ну ночью, в 9 например
Попробуйте давать начитаную воду, читать Коран на ребёнка ставя свою ладонь на голову ребёнка, нас , фалякъ суры, аятуль курсий и подуть на ребёнка после 😥бедная малышка
Бедная ЯЯЯ😭🤣а не малышка
Она бодрая и веселится постоянно, если бы ее что-то беспокоило это уже был бы другой разговор, я бы забила тревогу
Но она просто слишком активна
Я своему на стопы и ножки делаю массаж магниевым маслом , вырубается быстро . Тоже вставал по 100 раз пока уснет
К остеопату ?
Проверить атлант шейный позвонок у опытного ортопеда
У меня такая же ситуация была с сыном
Как бы не уставал ,все равно не спал/ложился поздно
Он с 1.6-1.7 на обеденный даже не ложился
Водила на бассейн и одновременно на сенсорику ,бесполезно ,ложился на час вечером ,потом вставал и до восхода бодрствовал
Постарайтесь разбудить в 6-7 утра(мой сейчас так встаёт сам) ,и укладывайте на обеденный ,а потом в 8-9 уже ассоциации ко сну(чистка зубов,массаж маслом,если нет непереносимости магниевые ванночки ,не всем подходят ,мой от них наоборот не спал,купание,сказки,Коран включить,капнуть на ватку лавандовое масло и поставить рядом с ребёнком,ну и на крайняк давать магний).Моему магний не подходит ,от него он ещё хуже становится
Щас мой через раз спит вовремя,сегодня уснул в 6,теперь не спит)))
@skvidvard0, она в Кизилюрте живете
Если надо узнаю
Правильно надо к неврологу,посмотрит анализы какие есть дефициты,назначит мелатонин
Водила, все в норме у нас говорю же что делала это все
Мелатонин тоже пили и магний пили
Пили 1 месяц , не увидела результата , может надо дальше продолжать
@maliii444 Магний и лицетин нужно ей давать . Если вы на гв , то ваше состояние тоже действует на ребёнка. Вам тоже необходимо пить Магний 🫂
Когда рожали ее какие-то проблемы были у вас или у ребенка?
Если я перед сном ребенка искупаю
Он долго засыпает и плохо спит🥲