🫠M🤍
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Крик души: ребёнок не спит ночами, что делать?

Крик души

Девочки я прошу вас не пишите водить к неврологу и тд , я все это делала все нормально у нее говорят

Я уже не могу моя старшая девочка с рождения мучает меня со своим сном

Она просто каждую ночь просыпается по 1000 раз за ночь, а иногда она встает просто и все уже до утра не спит

Вот вчера всю ночь не спала она , в 8 утра уснула до 10 поспала , потом обеденный сон 1 час и все

Я и гуляла с ней 3 часа ровно сегодня, и искупала накормила перед сном

Она опять не спит😭😭😭😭😭я уже не вывожу 💔💔💔💔💔

31

Комментарии

rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Если я перед сном ребенка искупаю

Он долго засыпает и плохо спит🥲

Нравится Ответить
murami.amimur
Мамич·Мама троих детей

Ээг и эндокринолог

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

ээг

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

У меседу булач видела сдавливающий массаж после которого дети хорошо спят

Нравится Ответить
fuuuck
Мáрьям·Мама троих детей

Попробуйте ранее укладывание , укладывать с 19:30

Нравится Ответить
___malika_____
Mali🌹·Мама четверых детей

А почему невролог ничего не прописал вам, даже если диагноза нет должны прописать

Нравится Ответить
hadi_sha
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Отведите к грамотному остеопату. В инста Остео Дана

Нравится Ответить
fatimkasaidova3648
Mariia Саидова·Мама троих детей

С 3 лет только начала спать моя дочь

Нравится Ответить
tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

У моего тоооочно также было

1в1

Ближе к 2 месяцам стал уже лучше спать и дальше все лучше и лучше Альхамдулиллах

Нравится Ответить
tttktkw
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

Ой ,невнимательно прочитала

Вы про старшую оказывается

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Остеопата продавали ?

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Это моя дочь

Тоже ходили по врачам все хорошо,в итоге со сном дела решились самостоятельно после 4 лет

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Тут только сил вам могу пожелать и все ,у меня еще погодки и из-за того что дочь не спала он тоже ходил с ней за компанию,это был кошмар. Или всю ночь не спишь с ней и утром еще сын просыпался 👍🏻

Нравится Ответить
miii-
min·Мама двоих (младенец)

Моя до трех лет с рождения плохо спала

В 2 гола практически всю ночь я качала на подушке на ногах , на утро свои пятки не чувствовала

Тож водила к неврологам , ээг , никто не понимал причину плохого сна

Это очень тяжело, просто хочется вас обнять 💔

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Мы до сих пор не спим😭я просто уже не вывожу честное слово

Никто меня не понимает

Как же мне тяжело

Я за 2 дня спала только 2 часа и все , откуда брать силы жить😭💔💔💔💔

Нравится Ответить
miii-
min·Мама двоих (младенец)

@maliii444, и моя только на 20 мин уснула , остальное время тужилась и плакала , с ней на ногах до утра качаю

Да , кто не прошел через такое с детьми никогда не поймёт

А так Всевышний каждый день дает силы , сама удивляюсь

Вспоминаю через что прошла с первой и думаю как я вообще выжила

Конечно по нервной системе бьет очень сильно и у этого свои последствия

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Возьмите детский мелатонин, дней 10 дайте одно и тоже время вечером, ну ночью, в 9 например

Нравится Ответить
lalaliiimari23

Попробуйте давать начитаную воду, читать Коран на ребёнка ставя свою ладонь на голову ребёнка, нас , фалякъ суры, аятуль курсий и подуть на ребёнка после 😥бедная малышка

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Бедная ЯЯЯ😭🤣а не малышка

Она бодрая и веселится постоянно, если бы ее что-то беспокоило это уже был бы другой разговор, я бы забила тревогу

Но она просто слишком активна

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (2 года)

Я своему на стопы и ножки делаю массаж магниевым маслом , вырубается быстро . Тоже вставал по 100 раз пока уснет

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Попробую , спасибо❤️

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

К остеопату ?

Проверить атлант шейный позвонок у опытного ортопеда

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (2 года)

У меня такая же ситуация была с сыном

Как бы не уставал ,все равно не спал/ложился поздно

Он с 1.6-1.7 на обеденный даже не ложился

Водила на бассейн и одновременно на сенсорику ,бесполезно ,ложился на час вечером ,потом вставал и до восхода бодрствовал

Постарайтесь разбудить в 6-7 утра(мой сейчас так встаёт сам) ,и укладывайте на обеденный ,а потом в 8-9 уже ассоциации ко сну(чистка зубов,массаж маслом,если нет непереносимости магниевые ванночки ,не всем подходят ,мой от них наоборот не спал,купание,сказки,Коран включить,капнуть на ватку лавандовое масло и поставить рядом с ребёнком,ну и на крайняк давать магний).Моему магний не подходит ,от него он ещё хуже становится

Щас мой через раз спит вовремя,сегодня уснул в 6,теперь не спит)))

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@fa-fa-, а к кому вели если не секрет

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@skvidvard0, она в Кизилюрте живете

Если надо узнаю

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@fa-fa-, аа не не. Я в Махачкале

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мои дети если купать ночью не спят до 3-4

Нравится Ответить
malikatik05
🦋 ✨🦋✨🦋·Мама сына (2 года)

Жизааа🤣😵‍💫

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

Правильно надо к неврологу,посмотрит анализы какие есть дефициты,назначит мелатонин

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Водила, все в норме у нас говорю же что делала это все

Мелатонин тоже пили и магний пили

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

ЭЭГ делали ?

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Вот это нет

Нравится Ответить
ullaevaa
ullaeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

@maliii444, сделайте

И найдете ответы

Нравится Ответить
assss777
assss·Мама сына (1 год)

Магний не назначали?

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Пили 1 месяц , не увидела результата , может надо дальше продолжать

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама троих детей

@maliii444, может пили не рабочий магний ?

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

@maliii444, магний накопительный

Давайте дальше❤️

Нравится Ответить
a00000

Сколько лет вашей дочери ?

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

@a00000, нет , ничего больше

Нравится Ответить
a00000

@maliii444 Магний и лицетин нужно ей давать . Если вы на гв , то ваше состояние тоже действует на ребёнка. Вам тоже необходимо пить Магний 🫂

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

@a00000, мы не на ГВ🤍

Нравится Ответить
aishka21
Аиша·Мама сына (2 года)

Когда рожали ее какие-то проблемы были у вас или у ребенка?

Нравится Ответить
maliii444
🫠M🤍·Мама двоих (младенец)

Нет , не было ничего

Нравится Ответить
aishka21
Аиша·Мама сына (2 года)

Возможно гипоксия

Возможно зубы, скачок роста

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

@aishka21, пишет же что с рождения так

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сироп что то пробовали ?

Нравится Ответить