Девочки, посоветуйте аэрогриль. Хотелось бы не совсем дорогую, но хорошую 😁. Не думаю что прям часто буду ей пользоваться.
А почему? Я вот думаю сырники в ней делать, наггетсы, крудку куриную. Это как минимум
@akita94 Не нужен особо
Раньше по быстренькому картошку делала мужу, а сейчас уже не нужно
Был китфорт за 8 , а сейчас с вб за 2300. Абсолютно никакой разницы. Вот реально никакой. Китфорт с круглой чашей был, отдала родителям мужа, сейчас квадратная
Вот такой маме дарила, советую ссылка