Анастасия
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте недорогой аэрогриль: отзывы мам

Девочки, посоветуйте аэрогриль. Хотелось бы не совсем дорогую, но хорошую 😁. Не думаю что прям часто буду ей пользоваться.

Комментарии

subsonic

Вот такой маме дарила, советую ссылка

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

У меня за 2100. Горячие бутерброды делаем.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купила за 2100, стоит в шкафу

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

А почему? Я вот думаю сырники в ней делать, наггетсы, крудку куриную. Это как минимум

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@akita94 Не нужен особо

Раньше по быстренькому картошку делала мужу, а сейчас уже не нужно

Нравится Ответить
mimi_mishka
Диля·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Был китфорт за 8 , а сейчас с вб за 2300. Абсолютно никакой разницы. Вот реально никакой. Китфорт с круглой чашей был, отдала родителям мужа, сейчас квадратная

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Вау, хорошая цена )

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Аэрогриль мужик, берите любой что под габариты подходит.

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Про мужика смешно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (9 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Да? А что там чаще всего делаете?

Нравится Ответить