Девочки, сейчас вообще наращивают ресницы? Или это уже устарело?😀
Какие сейчас цены примерно? Я наращивала один раз в жизни, 10 лет назад 😀
Я наращивала лет 10. Но сейчас устала уже. И цена растет со скоростью света. 2800 руб последний раз отдала за 2Д. Но проходила меньше месяца. Теперь восстанавливаю свои, ну нафиг)
Наращиваю натуральный эффект , либо лису - 2д , 3д . 1700-1800 руб . 1,5-2 часа лежать .
Я наращиваю последний год без перерыва, последние 4 раза мокрый эффект 3д, на дому в черниковке 1800 стоит
@konfeta23, спасибо 🙏🏻 а примерно где в черниковке?
Я только начала наращивать 😁 4 раз пойду , мне понравилось , классика 2000
Наращиваю очень давно,2д стоит 2400
Я наращиваю 1,5 у меня совсем нет ресниц, плюс я бледная. Без ресниц у меня вид как будто я умираю. 15 лет как точно
Я наращиваю 4 года без остановки, тройку, без ресниц себя уже не представляю. Зато вообще красится не надо, из косметики у меня только воск для бровей и карандаш для губ, все, и то это парадно-выходной набор. А так, мне удобно, проснулась умылась, причесалась и красивая пошла )
Вот мне тоже так надо, с ребенком утром вообще не до косметики, а красивой быть хочется
Вы как часто наращиваете ? Раз в месяц ?
@elisl, раз в полтора месяца. А так первые пару лет раз в два месяца ходила.
За тройной объем отдаю 2600
Я наращиваю 2д, не длинные, 2300
Наращивание очень экономит мне время, единственное мне лежать тяжело 2ч🥲
2д 2600-2700
Мне нравится натуральный эффект
Сильно не нравится когда как опахало
5-6 лет наращиваю классику, иногда потолще, иногда потоньше, смотрятся как натуральные
@elisl, 2 т.р в последний раз отдала, сейчас переехали, пока не могу рядом найти
Щеточки устарели. Естественные ресницы, если у свои редкие или короткие - почему бы и нет
Да мне не охото по утрам на работу красится. Поэтому думаю может нарастить и проще будет, и красиво считай
Наращивают. Подростки наращивают до бровей, либо сами клеют, а взрослые максимально натур эффект наращивают
Я наращиваю 2д, не длинные, 2300
Наращивание очень экономит мне время, единственное мне лежать тяжело 2ч🥲