~el
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Наращивание ресниц в 2024: актуально или устарело?

Девочки, сейчас вообще наращивают ресницы? Или это уже устарело?😀

Какие сейчас цены примерно? Я наращивала один раз в жизни, 10 лет назад 😀

Лучший комментарий

qwerty123..
Momy·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я наращиваю 2д, не длинные, 2300

Наращивание очень экономит мне время, единственное мне лежать тяжело 2ч🥲

Нравится Ответить
nadezda....
Надежда·Мама дочки (6 лет)

В прошлом году делала 2200 в этом году 1400

Нравится Ответить

Комментарии

momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына (7 лет)

Я наращивала лет 10. Но сейчас устала уже. И цена растет со скоростью света. 2800 руб последний раз отдала за 2Д. Но проходила меньше месяца. Теперь восстанавливаю свои, ну нафиг)

Нравится Ответить
luiul

Слава Богу и не нужно вам этого делать!

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Наращиваю натуральный эффект , либо лису - 2д , 3д . 1700-1800 руб . 1,5-2 часа лежать .

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

А где территориально? Не дорогие цены

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elisl, Черниковка

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я наращиваю последний год без перерыва, последние 4 раза мокрый эффект 3д, на дому в черниковке 1800 стоит

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natalya11223344

+7987618-43-18 Альфия

Нравится Ответить
natalya11223344
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@konfeta23, спасибо 🙏🏻 а примерно где в черниковке?

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natalya11223344 Авто любитель остановка

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я только начала наращивать 😁 4 раз пойду , мне понравилось , классика 2000

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Наращиваю очень давно,2д стоит 2400

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Я наращиваю 1,5 у меня совсем нет ресниц, плюс я бледная. Без ресниц у меня вид как будто я умираю. 15 лет как точно

Нравится Ответить
ksksen
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я наращиваю 4 года без остановки, тройку, без ресниц себя уже не представляю. Зато вообще красится не надо, из косметики у меня только воск для бровей и карандаш для губ, все, и то это парадно-выходной набор. А так, мне удобно, проснулась умылась, причесалась и красивая пошла )

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Вот мне тоже так надо, с ребенком утром вообще не до косметики, а красивой быть хочется

Вы как часто наращиваете ? Раз в месяц ?

Нравится Ответить
ksksen
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elisl, раз в полтора месяца. А так первые пару лет раз в два месяца ходила.

За тройной объем отдаю 2600

Нравится Ответить
qwerty123..
Momy·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я наращиваю 2д, не длинные, 2300

Наращивание очень экономит мне время, единственное мне лежать тяжело 2ч🥲

Нравится Ответить
halibka
😊·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2д 2600-2700

Мне нравится натуральный эффект

Сильно не нравится когда как опахало

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Да тоже сильно много не люблю

Хочется натурально

Нравится Ответить
nadezda....
Надежда·Мама дочки (6 лет)

В прошлом году делала 2200 в этом году 1400

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

5-6 лет наращиваю классику, иногда потолще, иногда потоньше, смотрятся как натуральные

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Какие цены вообще ?

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)

@elisl, 2 т.р в последний раз отдала, сейчас переехали, пока не могу рядом найти

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Классно! Вам идет 🥰

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Щеточки устарели. Естественные ресницы, если у свои редкие или короткие - почему бы и нет

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Да мне не охото по утрам на работу красится. Поэтому думаю может нарастить и проще будет, и красиво считай

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я наращиваю, классику или двойку

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына (2 года)

Какие цены? Вот тоже хочу двойку или классику

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elisl, классика 2

2,5 двойка

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Наращивают. Подростки наращивают до бровей, либо сами клеют, а взрослые максимально натур эффект наращивают

Нравится Ответить