


-Макароны будешь?
-Да
-Пиццу будешь?
-Да
Итог - 1 кусок пиццы, сок.
Мам, я больше не хочу.
🤪
-1500р
Я еще и еду забыла в пакете, которую нам собрали с собой.
А ,еще и не вкусно в Перчини.
Мороженное за 50 р - счастье обеспечено))
Я обычно с дочкой заказывала только ей, еще и детское меню😂я знала, что она по любому все оставит. В итоге кушала я😅и дешево и сердито 😂
Ну вот я ей тоже из детского заказала, а себе из основного меню, надо было себе не брать отдельно 😅
Ага, тоже зашли недавно просто на перекус в аджики не жаль. Отдала дофига и все было прям не вкусно 🥹🥹🥹🥹 все забываю им оставить отзыв
Вот и я попросила собрать и пакет оставила на столе , поняла уже дома 🥲
Такие они) поэтому я если что-то и покупаю, то всегда с расчётом "а буду ли я это сама есть?"
А я очень люблю пасту в перчини) правда другую.
Но больше 1 блюда сыну не возьму😄