Анна
anna_0203
Анна·Мама дочки (4 года)

Ребёнок не доел пиццу: забавный случай в кафе

post image 1
post image 2
post image 3

-Макароны будешь?

-Да

-Пиццу будешь?

-Да

Итог - 1 кусок пиццы, сок.

Мам, я больше не хочу.

🤪

-1500р

Я еще и еду забыла в пакете, которую нам собрали с собой.

А ,еще и не вкусно в Перчини.

Мороженное за 50 р - счастье обеспечено))

9

Комментарии

a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А я очень люблю пасту в перчини) правда другую.

Но больше 1 блюда сыну не возьму😄

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Я обычно с дочкой заказывала только ей, еще и детское меню😂я знала, что она по любому все оставит. В итоге кушала я😅и дешево и сердито 😂

Нравится Ответить
anna_0203
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну вот я ей тоже из детского заказала, а себе из основного меню, надо было себе не брать отдельно 😅

Нравится Ответить
all-right
Елена·Мама дочки (4 года)

Классика 🤌

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·Мама сына (3 года)

Ага, тоже зашли недавно просто на перекус в аджики не жаль. Отдала дофига и все было прям не вкусно 🥹🥹🥹🥹 все забываю им оставить отзыв

Нравится Ответить
bubochka102
Катя·Мама дочки (5 лет)

Тоже с собой забираем постоянно почти все 😂

Нравится Ответить
anna_0203
Анна·Мама дочки (4 года)

Вот и я попросила собрать и пакет оставила на столе , поняла уже дома 🥲

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (4 года, 4 года)

Такие они) поэтому я если что-то и покупаю, то всегда с расчётом "а буду ли я это сама есть?"

Нравится Ответить