Аня
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где искать подруг после 38? Советы мам

Девочки, а где сейчас вообще ищут подруг на 38+?

Всё? Можно хоронить себя в одиночестве?🤣

4

Комментарии

moskovskaya

Группу создайте и добавляйте желающих общаться)🙌

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну вообще не моя тема((

Было уже вроде такое, была в чате, пересралась со всеми😁

Нравится Ответить
moskovskaya

@wild_riii 😹😹😹

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я не ищу,у меня есть пару которых знаю много лет.Но у каждого своя жизнь)

Нравится Ответить
nev_84
Екатерина·Мама троих детей

Переехала в Подмосковье в 36 лет. Года 3 небыло друзей. Когда сын третий родился, крестили его и я с ним стала ходить в храм рядом с домом. Там у нас много многодетных семей. Короче, слово за слово. Я чат создала в телеге, всех туда мамочек добавила. Теперь гуляем вместе и дни рождения отмечаем

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Нашлись же уже все , чем мы тебе не подруги?

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да епт. Ты далеко… и Тая

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На детской площадке, в сообществах по интересам, да даже на работе)

Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Переехала после развода в свой родной город. В 40 лет 20 лет прожила в Москве. У моих подруг юности естественно семьи итд. Конечео общаемся, но по случаю. У нас была дружная группа в институте, я сходила на встречу. Узнала , что одна из девочек ведет йогу, сказала, что приду к ней на занятия. Пригла через прл года, начали ходить пить кофе после занятий. Пригласила ее к себе в баню с мужем и детьми. Дети подружились, мужья подружились. Мы с подружились, хотя в институте вобще не общались. В апреле ездили 2мя семьями в элисту на цветение степи. Короче, кто бы мог подумать) но так бывает

Нравится Ответить
leona25
Виктория 💚·Мама дочки (5 лет)

Хороший вопрос, послушаю))))

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дети объединяют) Это если хочется потом вместе и выходные проводить, и праздники.

Если же личные встречи чисто с подругами - то места по интересам. Зал, творчество, спорт любой.

Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня появились подруги благодаря сыну. На площадке он познакомился с мальчиком а теперь очень хорошо дружу с его няней )) сейчас вот школа и еще футбол, дружу с мамами его друзей) мне 36. Ну естественно у меня есть несколько подруг еще с которыми дружу со временем своей начальной школы

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Родители друзей детей, или родители детей с общего двора. У меня всегда был контакт с родителями, чьи дети могли подружиться с моей старшей. Дети удивительным образом находят себе в друзья детей, родители которых по темпераменту довольно близки моему.

Нравится Ответить
riena12345
Елена·Мама дочки (2 года)

на площадке познакомилась) но у нас район молодых родителей)сложно не найти друзей

Нравится Ответить