Девочки, а где сейчас вообще ищут подруг на 38+?
Всё? Можно хоронить себя в одиночестве?🤣
Ну вообще не моя тема((
Было уже вроде такое, была в чате, пересралась со всеми😁
Я не ищу,у меня есть пару которых знаю много лет.Но у каждого своя жизнь)
Переехала в Подмосковье в 36 лет. Года 3 небыло друзей. Когда сын третий родился, крестили его и я с ним стала ходить в храм рядом с домом. Там у нас много многодетных семей. Короче, слово за слово. Я чат создала в телеге, всех туда мамочек добавила. Теперь гуляем вместе и дни рождения отмечаем
На детской площадке, в сообществах по интересам, да даже на работе)
Переехала после развода в свой родной город. В 40 лет 20 лет прожила в Москве. У моих подруг юности естественно семьи итд. Конечео общаемся, но по случаю. У нас была дружная группа в институте, я сходила на встречу. Узнала , что одна из девочек ведет йогу, сказала, что приду к ней на занятия. Пригла через прл года, начали ходить пить кофе после занятий. Пригласила ее к себе в баню с мужем и детьми. Дети подружились, мужья подружились. Мы с подружились, хотя в институте вобще не общались. В апреле ездили 2мя семьями в элисту на цветение степи. Короче, кто бы мог подумать) но так бывает
Дети объединяют) Это если хочется потом вместе и выходные проводить, и праздники.
Если же личные встречи чисто с подругами - то места по интересам. Зал, творчество, спорт любой.
У меня появились подруги благодаря сыну. На площадке он познакомился с мальчиком а теперь очень хорошо дружу с его няней )) сейчас вот школа и еще футбол, дружу с мамами его друзей) мне 36. Ну естественно у меня есть несколько подруг еще с которыми дружу со временем своей начальной школы
Родители друзей детей, или родители детей с общего двора. У меня всегда был контакт с родителями, чьи дети могли подружиться с моей старшей. Дети удивительным образом находят себе в друзья детей, родители которых по темпераменту довольно близки моему.
на площадке познакомилась) но у нас район молодых родителей)сложно не найти друзей
Группу создайте и добавляйте желающих общаться)🙌