Ну что, теперь я мама девочки и мальчика 😍🩵
А как за мальчиками ухаживать то?🤣

Поздравляю, с мальчишками проще в этом плане. Приспособитесь по и будет всё отлично ♥️
Поздравляю вас!!!!💕💗💕🎊🎂🎈
Скорейшего восстановления и вкусного молочка 🥰
С пальчиками все просто😀
Главное не трогать и не открывать ничего, придет время все само откроется👌
Поздравляю! С мальчишками все намного проще. Мыть проше. И прикрывать, чтоб не прилетело во время смены подгузника))) но у меня это было очень редкое явление
Поздравляю 🥳 с пацанами намного проще во всех планах 😅
Пацаны это кайф ))) поздравляю.
Ухаживать как ? Да так же в чем разница то ? Мойте письку жопу и тело все как у всех по стандарту особенностей нет в их уходе .
Я боюсь так) мне кажется сикушки будут вечно в рот лететь😂
Также как за девочками и даже проще) поздравляю)
У меня такой же вопрос про девочек до сих пор 🤣🤣🤣
Так как бантики , юбки и подобное вообще не мое.
Под писюном какули не пропускать и под яичками, в остальном все изи 😅
С ними проще, помыл -> держать как удобно, мыть в любую сторону. Единственное приподнимать пенис и там тоже проверять нет ли 💩 ну и все.
@katya_moon_ а ещё проще мочу собирать 🤭а так, да, все.