Екатерина
katya_moon_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как ухаживать за мальчиком? Советы мамы двоих детей

Ну что, теперь я мама девочки и мальчика 😍🩵

А как за мальчиками ухаживать то?🤣

57

Лучший комментарий

svetlana_sundukova
Светлана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю вас😍

Нравится Ответить

Комментарии

a07874343
Нюта·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Поздравляю, с мальчишками проще в этом плане. Приспособитесь по и будет всё отлично ♥️

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю вас!!!!💕💗💕🎊🎂🎈

Скорейшего восстановления и вкусного молочка 🥰

С пальчиками все просто😀

Главное не трогать и не открывать ничего, придет время все само откроется👌

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

Зопу под кран и полощите😄 поздравляю!))

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

Поздравляю! С мальчишками все намного проще. Мыть проше. И прикрывать, чтоб не прилетело во время смены подгузника))) но у меня это было очень редкое явление

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Мальчиков хотя бы мыть можно как угодно😂

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

А как за девочками ухаживать 😂? Я вот не знаю

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Подмывать ,как и себя )

Нравится Ответить
maksimova_m
Maru·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас❤️ как себя чувствуете?

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 с пацанами намного проще во всех планах 😅

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

Проще чем за девочкой

Нравится Ответить
akomvp
Леся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пацаны это кайф ))) поздравляю.

Ухаживать как ? Да так же в чем разница то ? Мойте письку жопу и тело все как у всех по стандарту особенностей нет в их уходе .

Нравится Ответить
alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
sasha2202
Александра·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю!!! Я тоже не знаю)))😂

Нравится Ответить
sasha2202
Александра·Мама дочки (5 лет)

Я боюсь так) мне кажется сикушки будут вечно в рот лететь😂

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🥰🥰

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Также как за девочками и даже проще) поздравляю)

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

У меня такой же вопрос про девочек до сих пор 🤣🤣🤣

Так как бантики , юбки и подобное вообще не мое.

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю вас❤️❤️❤️

Нравится Ответить
polinashkin
Полина ❤️·Мама сына-младенца

Под писюном какули не пропускать и под яичками, в остальном все изи 😅

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С ними проще, помыл -> держать как удобно, мыть в любую сторону. Единственное приподнимать пенис и там тоже проверять нет ли 💩 ну и все.

Нравится Ответить
svetlana_sundukova
Светлана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю вас😍

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Яички от какашек хорошо промывать 😁

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katya_moon_ а ещё проще мочу собирать 🤭а так, да, все.

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ka1925, тю, легкотня😂 справимся 😂

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katya_moon_ 🤣

Нравится Ответить
olga.11.11
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Проще, чем за девочками)))

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это точно 🤣

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Поздравляю 😍😍😍😍

Нравится Ответить