

Моя красотка! 😍

Вы через лес на машине проезжали? Мы были на позапрошлых выходных там, побоялись ехать по узкой дороге с мамой и детьми😅 в итоге остановились рядом с электрической будкой, прошли, где не побоялись и обратно))) дольше ехали)))
@mrs.kate, мы съехали после Подвалья на грунтовку и долго ехали. Видимо не туда свернули🤷🏼♀️ Просто там ни знаков, ничего. С нами рядом были еще 2 машины и так же развернулись.
@olesya_bu видимо даже, проехали. Там есть с дороги поворот на грунтовка прям к самим этим холмам