Каныкей
emkeika17
Каныкей ·Мама сына (1 год)

У ребенка 1.8 года слипаются глаза утром: что делать?

Девочки добрый день

Подскажите пожалуйста

У ребенка 1.8 года

Выделения в глазах прям чтоб утром слипаются и приходится открыть смоченной ватной диском.

Днём этих выделений нет , а вот утром есть что даже глаза слипаются

Комментарии

mem100

Это конъюнктивит, у нас тоже так же была поехали к педиатру прописали мазь и капли , мазь вечером ставлю а вот капли не смогла сделать вроде проходит . Сходите к педиатру. У нас простой конъюнктивит без покраснение и температуры и без сопли .

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама двоих (младенец)

Раствор фурацилина , на каждый глаз чистый ватный диск. Если к понедельнику лучше не станет, конечно к врачу

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К окулисту к офтальмологу

Нравится Ответить