Девочки добрый день Подскажите пожалуйста У ребенка 1.8 года Выделения в глазах прям чтоб утром слипаются и приходится открыть смоченной ватной диском. Днём этих выделений нет , а вот утром есть что даже глаза слипаются
Это конъюнктивит, у нас тоже так же была поехали к педиатру прописали мазь и капли , мазь вечером ставлю а вот капли не смогла сделать вроде проходит . Сходите к педиатру. У нас простой конъюнктивит без покраснение и температуры и без сопли .