Nikki
nikishka95
Nikki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно ли вызвать скорую для консультации по лечению ребенка?

Девочки, куда звонить ? Хочу чтоб скорая проконсультировала , сто давать ребенку ? Токое возможно вообще ?

Комментарии

borsch9393
borsch·Мама сына (6 лет)

А я дважды звонила меня послали , сказали : «мамочка определитесь нужна вам скорая или нет, мы не консультанты. !!»

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына (6 лет)

Обидно было, я хотела им как лучше , не вызывать за зря вдруг

Нравится Ответить
nikishka95
Nikki·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@borsch9393, вот и я этого боюсь

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне так же всегда говорили

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (8 лет)

Да, звоните в скорую и попросите соединить с доктором для консультации

Нравится Ответить
maykus
MaYa·Мама подростка

Плюсую. Звоните 112. Они проконсультируют и если нужно пришлют бригаду

Часто так делала, когда сын был маленький

Нравится Ответить