Девочки, куда звонить ? Хочу чтоб скорая проконсультировала , сто давать ребенку ? Токое возможно вообще ?
Обидно было, я хотела им как лучше , не вызывать за зря вдруг
Да, звоните в скорую и попросите соединить с доктором для консультации
Плюсую. Звоните 112. Они проконсультируют и если нужно пришлют бригаду
Часто так делала, когда сын был маленький
А я дважды звонила меня послали , сказали : «мамочка определитесь нужна вам скорая или нет, мы не консультанты. !!»