Девочки, у меня дичайшие стрессы я вечно плачу и у меня уже второй месяц молочница. Я только вроде все… тержинан вставляла, и вот опять
Второй месяц на тержинане и стресс не уходит , много плачу. Не знаю что делать не хочу опять третий месяц на тержинане быть и что делать не знаю
Па, не было, муж в отъезде… молочница проходит и заново
Сейчас стресс такой как никогда…
Тержинан полная ерунда. Сколько лечилась им все равно была
Перешла на свечи примафунгин
Пролечила и нет молочницы
Молочница и не только она будут как последствия невроза. Лечить источник - устранять стресс. Лучше к неврологу сходить и нажаловаться по полной
Можно взять Септофемин от молочницы, быстро и эффективно помогает.А после восстановить микрофлору можно с помощью Флоражель геля.