Ольга
ol.chistolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Прогулочная коляска с рождения: какие модели выбрать?

Всем доброго дня. Кто использовал прогулочную коляску с рождения? Какие модели рассмотреть? Брат ждет пополнение в начале сентября, живую в Севастополе, зимы как у нас нет и вот обговорила что может сразу прогулку очень хорошую.

Комментарии

tcarica10
Кукуруза10·Мама троих детей

У меня 3 ребенка и кроме прогулки у меня небыло колясок )

Нравится Ответить
ol.chistolga
Ольга·Мама сына (1 год)

А что за модель?

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама троих детей

@ol.chistolga, ой, а я и не знаю, первая была серая коляска, вторая черная😁.

Для меня главным критерием было, чтоб сидушка переставлялась. Чтоб ребенка можно было садить лицом ко мне и спиной

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ol.chistolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Все это понятно, пока просто интресуемся именно прогулкой, про люльку в курсе и про амортизацию тоже

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Я брала прогулку с рождения. Сестра для второго ребенка брала тоже прогулку с рождения - cybex

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет, люльку с амортизацией сначала

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Согласна с комментом выше

Это не та вещь на которой надо экономить

Нравится Ответить
lyubava.n
Любовь Логвиненко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лично моё мнение таково, что лучше люльку на первые полгода. Дело ведь в амортизации, а не в том, что зима/лето

Нравится Ответить