Всем доброго дня. Кто использовал прогулочную коляску с рождения? Какие модели рассмотреть? Брат ждет пополнение в начале сентября, живую в Севастополе, зимы как у нас нет и вот обговорила что может сразу прогулку очень хорошую.
@ol.chistolga, ой, а я и не знаю, первая была серая коляска, вторая черная😁.
Для меня главным критерием было, чтоб сидушка переставлялась. Чтоб ребенка можно было садить лицом ко мне и спиной
Все это понятно, пока просто интресуемся именно прогулкой, про люльку в курсе и про амортизацию тоже
Я брала прогулку с рождения. Сестра для второго ребенка брала тоже прогулку с рождения - cybex
Согласна с комментом выше
Это не та вещь на которой надо экономить
Лично моё мнение таково, что лучше люльку на первые полгода. Дело ведь в амортизации, а не в том, что зима/лето
У меня 3 ребенка и кроме прогулки у меня небыло колясок )