Девочки, по сколько скидывает в фонд группы в саду? Сейчас озвучили на новый учебный год скидываться по 3000. А не дохрена ли? Я дочке в школу сдавала по 1200. В классе 26 человек. В саду в группе тоже. По скромным подсчетам 78000 на год. Не жирно ли? 🤦🏼♀️
4000 собирали в начале года и вот еще недавно сколько то
По мне норм , мы много чего обновили детям в группе
На год - нормально. Вам же надо все канцтовары, хоз товары, подарки покупать. Еще какие-ниб чистки Ковров и тд, и тп
Вы в магазин не ходите ? Цены на все растут. Не знаю куда вы там в школе скидывались по 1200. Мы также минимум по 3000 сдаем и то не хватает
У нас в группе 13 человек, скидываемся по 2 тыс, но это чисто на все подарки (день дошкольного работника, новый год, 8 марта дни рождения), воспитателям, няне и логопеду
Не много. Я сама в род комитете . Собирали по 1000, нам элементарно на подарки воспитателям не хватило. Цены сейчас космос.
В группе 24 детей. В том году по 1000 перед новым годом помоему сдали. И до этого по 300р что ли, перед 8 марта и всё
У нас было 13 человек в группе,скидывались по 1800₽(это на принадлежности для группы) в год
2000 раз в год.Без канцтоваров.12 человек в группе
В этом в итоге получилось 3000. Но все впритык было прям, оч скромные подарки педагогам. Детям от группы не покупали покупали подарки на нг и др. Думаем в сентябре по 5000 будем собирать. Но у нас еще группа оч маленькая, 12 человек. Постоянно досдавать приходилось
Зато не надо досдавать. У младшего в группе собирали по 1500, потом дособирали по 500. И всё равно куча людей, которые не сдали
@lizavetka251, да на самом деле, мне пофиг на сумму)) если бы было в месяц то да дофига) а так сады и так недорогие, поэтому и 6000 в год не жалко) наш родкомитет всегда деньгами подарки дарят воспитателям и в группу все закупается. Без отчета о движении, просто на доверии. Детей в группе 35
@mamanpapan, а сколько Вы платите в месяц за садик?
Согласна, идеально. И не надо будет по 200 раз скидывать по 200 р прочее
Скидывались по 2500 и недавно еще по 500, на юбилей воспитателю. В группе 15 человек
По 3000 в начале года, в конце ещё доп сбор был 1000)))
На одного человека 78 жирно. На 26 нет.