Елизавета
lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сколько скидывать в фонд группы в саду? 3000 много?

Девочки, по сколько скидывает в фонд группы в саду? Сейчас озвучили на новый учебный год скидываться по 3000. А не дохрена ли? Я дочке в школу сдавала по 1200. В классе 26 человек. В саду в группе тоже. По скромным подсчетам 78000 на год. Не жирно ли? 🤦🏼‍♀️

Лучший комментарий

zarinanureeva
Зарина·Мама двоих (младенец)

На одного человека 78 жирно. На 26 нет.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

На год это вообще не жирно) с такими ценами как сейчас

Нравится Ответить

Комментарии

mi_lady_23
·Мама сына (4 года)

В том году 2000 было, в этом пока не знаю

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (6 лет)

По 3к и сдавали

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

4000 собирали в начале года и вот еще недавно сколько то

По мне норм , мы много чего обновили детям в группе

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (5 лет)

На год - нормально. Вам же надо все канцтовары, хоз товары, подарки покупать. Еще какие-ниб чистки Ковров и тд, и тп

Нравится Ответить
tanaa9
Tatiana·Мама троих детей

Много.2000 тыс достаточно.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Вы в магазин не ходите ? Цены на все растут. Не знаю куда вы там в школе скидывались по 1200. Мы также минимум по 3000 сдаем и то не хватает

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас в группе 13 человек, скидываемся по 2 тыс, но это чисто на все подарки (день дошкольного работника, новый год, 8 марта дни рождения), воспитателям, няне и логопеду

Нравится Ответить
hoho-ho

Не много. Я сама в род комитете . Собирали по 1000, нам элементарно на подарки воспитателям не хватило. Цены сейчас космос.

Нравится Ответить
len04ka.
Елена·Мама сына (4 года)

В группе 24 детей. В том году по 1000 перед новым годом помоему сдали. И до этого по 300р что ли, перед 8 марта и всё

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (4 года)

В сентябре по 5000 на год

Нравится Ответить
prosvirnovaveronika
Вероника Просвирнова·Мама двоих (младенец)

У нас было 13 человек в группе,скидывались по 1800₽(это на принадлежности для группы) в год

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

2000 раз в год.Без канцтоваров.12 человек в группе

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

2000₽

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (5 лет)

В этом в итоге получилось 3000. Но все впритык было прям, оч скромные подарки педагогам. Детям от группы не покупали покупали подарки на нг и др. Думаем в сентябре по 5000 будем собирать. Но у нас еще группа оч маленькая, 12 человек. Постоянно досдавать приходилось

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

Скидывались в сентябре по 2000, в мае докинул по 500 руб еще

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зато не надо досдавать. У младшего в группе собирали по 1500, потом дособирали по 500. И всё равно куча людей, которые не сдали

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В школе по 1500 30 человек

В саду 2500 17 чел

Нравится Ответить
evgeniaxy
Евгения·Мама дочки (3 года)

Мы по 4000

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Мы по 6000 всегда сдавали

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

То есть это я еще зря жалуюсь 😅😂

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

@lizavetka251, да на самом деле, мне пофиг на сумму)) если бы было в месяц то да дофига) а так сады и так недорогие, поэтому и 6000 в год не жалко) наш родкомитет всегда деньгами подарки дарят воспитателям и в группу все закупается. Без отчета о движении, просто на доверии. Детей в группе 35

Нравится Ответить
serebryakova5812
Людмила·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamanpapan, а сколько Вы платите в месяц за садик?

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

3000 и получается. Два раза по 1500.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

На год это вообще не жирно) с такими ценами как сейчас

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну тогда ладно 😅

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна, идеально. И не надо будет по 200 раз скидывать по 200 р прочее

Нравится Ответить
nosik_94
Юлия Шеронова (Носова) ·Мама сына (3 года)

Скидывались по 2500 и недавно еще по 500, на юбилей воспитателю. В группе 15 человек

Нравится Ответить
daryaandreevna
Дарья·Мама двоих (младенец)

По 3000 в начале года, в конце ещё доп сбор был 1000)))

Нравится Ответить
zarinanureeva
Зарина·Мама двоих (младенец)

На одного человека 78 жирно. На 26 нет.

Нравится Ответить