Девочки , никто у врачей не спрашивал если у детей сильная реакция на укусы Комаров… что с этим делать?
Просто очень большие отеки… по 5 рублей каждый… вчера вообще в лицо покусали и будто осы а не комары
Надо попробовать в рецептурную сходить..
просто вообще ничего не помогает.. уже разными мазями мажу, зуд снимают но отек держится долго. Даже с антигистаминным
Мы йодом + Чудо мазь(китайская) мажем
В 2 года были сильные отеки, которые сливались в один огромный, этих случаях уже фенистил капли, мазь была вообще не эффективна
Антигистаминное давать. Мне еще говорили прокладывать компрессы с разведеной водкой, но я не делала. Как то у нас прям очень сильный отёк был который день не сходил ездили на скорую кололи что то, уже не помню что
Ну то есть антигистаминные только…
Нет ничего чтобы в будущем такой реакции не было
@kukla4ka я думаю нет. Ну моего как только укусили я сразу капаю ксизал и мазать начинаю. Чем позже начать тем больше будет сходить. Ну и от камаров брызгать
Я мажу комфодермом, вроде получше, ещё мне посоветовали купить болтушку в рецептурной аптеке от комаров, но я ещё не пробовала. В этом году прям сильная реакция, прошлом ни так