

Девчата подскажите через сколько должно подействовать антигистаминное? Страшего сына обсыпало везде абсолютно, написала педиатру с поликлиники сказала, что это крапивница, говорила дать антигистаминное +его де с кремом смешать и помазать, минут 40 назад дала и чет все такая же картина.
Сказала если не пройдет, то скорую.
Точно крапивница? Просто у сына была,она такая яркая. Как ожоги крапивой. Ну и за раз не пройдет,если обильная...
Мой ещё Полисорб пил чтоб вывести токсин. Супрастин плохо брал. Уколы лучше действовали
Супрастинекс получше супрастина мне помогал, даже быстрее.
У моего уже минут через 10 начинает спадать после супрастина. Но тут же ещё у каждого всё индивидуально
Да, не очень похожа на крапивницу.