Посоветуйте что-нибудь для синяков🙏🏻 часто ударяюсь все ляхи в синяках😂 чтобы они быстрее проходили, лето наступило, а у меня ноги как после битвы😂
У меня от синяков и ушибов гель Лаврик. Он тонизирующий, усиливает приток крови к месту травмы и за счёт этого синяк быстрее рассасывается.