Ирина
irinka_pm
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что делать чтобы синяки быстрее проходили?

Посоветуйте что-нибудь для синяков🙏🏻 часто ударяюсь все ляхи в синяках😂 чтобы они быстрее проходили, лето наступило, а у меня ноги как после битвы😂

Комментарии

daradarina
Daradarina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня от синяков и ушибов гель Лаврик. Он тонизирующий, усиливает приток крови к месту травмы и за счёт этого синяк быстрее рассасывается.

Нравится Ответить
irinka_pm
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
milamika
Mikami·Мама троих детей

Арнигель

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Траумель крем

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Арника

Нравится Ответить
borozdinaolya
Оля·Мама сына (5 лет)

Спасатель бальзам

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (7 лет)

Синяк офф беру дочке

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

Супер мазь- бадяга.

Можно ещё спасатель

Нравится Ответить