Девочки, привет.
Что можно 2,8 летнему ребёнку от тошноты в дороге?
Да 1/4 давала . Я не разводила мой так спокойно таблетки жевал . А так как удобнее .хоть так хоть так можно .главно за минут 15-20до поездки выпить .
@imzasiz нету .все подобные идут с трёх лет .
Драмину давала, не помню сколько.
Еще здесь читала, что пупок крест накрест заклеить помогает, но не довелось испробовать этот способ
Нам только таблетки помогали .давала драмину .хоть и с 3 она
В аптеке продаются пластыри вроде спросите у меня свекровь покупала сыну старшему
@uliaislankina4886 @ms.inyutina @imzasiz
Девочки, а вы сколько давали до 3 лет - 1/4 таблетки ? И как давали, в воде разводили?