

В большинстве случаев в детской эндокринологии всё медленно: пока "вырастишь" или "похудеешь" ребёнка может пройти немало времени. Часто бывает, что за полгода/год ребёнок достиг прекрасного результата и к тебе больше не обращаются - зачем? Узнаешь об этих успехах совершенно случайно. В этом плане мы обидно отличаемся от ЛОРов например.
Но бывают исключения. Диабет например. На первом скрине сахара девочки до консультации (выше 15), на втором после. Результат очень быстрый и наглядный
И так сразу хорошо на душе 😊😊
Здравствуйте!
Можно я вам книги подарю?
В первом декрете краудфандингом собрала денег, выкупила права на книгу, перевела и издала. Про жизнь с диабетом без ограничений. В ней истории девочек, девушек, женщин с разным типом диабета, живущих жизнь на 1000%.
Рассылала в эндо отделения детские и взрослые по стране в подарок. Мне самой такой книги очень не хватало на старте.
Может будет у вас несколько книг, для ротации среди пациентов и их родителей особенно.
Здравствуйте. Сколько стоит ваша онлайн консультация по вопросам регулирования доз и ХЕ?
Здравствуйте!
Можно я вам книги подарю?
В первом декрете краудфандингом собрала денег, выкупила права на книгу, перевела и издала. Про жизнь с диабетом без ограничений. В ней истории девочек, девушек, женщин с разным типом диабета, живущих жизнь на 1000%.
Рассылала в эндо отделения детские и взрослые по стране в подарок. Мне самой такой книги очень не хватало на старте.
Может будет у вас несколько книг, для ротации среди пациентов и их родителей особенно.
Здравствуйте! Прекрасная идея, только пока я в декрете, а вот как выйду, то пригодилась бы, спасибо))
Девочка сама стала серьезнее относится и соблюдать рекомендации?
@bonnemaman, Сахармонитор-это группа такая,главный там семен Кайзер.
А у дочки либра 3,помпа омнипод /медтрум(чередуем ).инс-фиасп
По человечески конечно бывает не приятно, но зачем платить деньги за прием, чтобы сказать что ваши рекомендации сработали)
Это понятно)) да даже если по ОМС, то это тоже надо записываться, идти-тоже требует ресурсов. Я не жалуюсь на людей, просто издержки профессии)
@dr_elly к сожалению по омс ещё надо очень постараться записаться ((
@dyukova-va, у диабетиков по омс не так ,обычно со своим эндом держишь связь по телефону и приходить можешь без записи
По человечески конечно бывает не приятно, но зачем платить деньги за прием, чтобы сказать что ваши рекомендации сработали)