Элина
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Результат лечения диабета у ребёнка: опыт эндокринолога

post image 1
post image 2

В большинстве случаев в детской эндокринологии всё медленно: пока "вырастишь" или "похудеешь" ребёнка может пройти немало времени. Часто бывает, что за полгода/год ребёнок достиг прекрасного результата и к тебе больше не обращаются - зачем? Узнаешь об этих успехах совершенно случайно. В этом плане мы обидно отличаемся от ЛОРов например.

Но бывают исключения. Диабет например. На первом скрине сахара девочки до консультации (выше 15), на втором после. Результат очень быстрый и наглядный

И так сразу хорошо на душе 😊😊

658

Лучший комментарий

id0811
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

По человечески конечно бывает не приятно, но зачем платить деньги за прием, чтобы сказать что ваши рекомендации сработали)

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте!

Можно я вам книги подарю?

В первом декрете краудфандингом собрала денег, выкупила права на книгу, перевела и издала. Про жизнь с диабетом без ограничений. В ней истории девочек, девушек, женщин с разным типом диабета, живущих жизнь на 1000%.

Рассылала в эндо отделения детские и взрослые по стране в подарок. Мне самой такой книги очень не хватало на старте.

Может будет у вас несколько книг, для ротации среди пациентов и их родителей особенно.

Нравится Ответить

Комментарии

bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Здравствуйте. Сколько стоит ваша онлайн консультация по вопросам регулирования доз и ХЕ?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@blackwood да, конечно!

Ссылка или файл?

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@bonnemaman в лс кину ссылку

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@bonnemaman личку только откройте)

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте!

Можно я вам книги подарю?

В первом декрете краудфандингом собрала денег, выкупила права на книгу, перевела и издала. Про жизнь с диабетом без ограничений. В ней истории девочек, девушек, женщин с разным типом диабета, живущих жизнь на 1000%.

Рассылала в эндо отделения детские и взрослые по стране в подарок. Мне самой такой книги очень не хватало на старте.

Может будет у вас несколько книг, для ротации среди пациентов и их родителей особенно.

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте! Прекрасная идея, только пока я в декрете, а вот как выйду, то пригодилась бы, спасибо))

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочка сама стала серьезнее относится и соблюдать рекомендации?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@crazycatlady у вас какой монитор?

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@bonnemaman, Сахармонитор-это группа такая,главный там семен Кайзер.

А у дочки либра 3,помпа омнипод /медтрум(чередуем ).инс-фиасп

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@crazycatlady ааа, поняла)))

Спасибо 😊

Нравится Ответить
id0811
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

По человечески конечно бывает не приятно, но зачем платить деньги за прием, чтобы сказать что ваши рекомендации сработали)

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это понятно)) да даже если по ОМС, то это тоже надо записываться, идти-тоже требует ресурсов. Я не жалуюсь на людей, просто издержки профессии)

Нравится Ответить
dyukova-va
Виктория·Мама дочки (2 года)

@dr_elly к сожалению по омс ещё надо очень постараться записаться ((

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dyukova-va, у диабетиков по омс не так ,обычно со своим эндом держишь связь по телефону и приходить можешь без записи

Нравится Ответить