Девочки, мне так страшно
Как начиталась о анэмбрионии, зб и все такое, и я дико боюсь. Контрольное узи через две недели, как пережить эти две недели😢
Мне даже в первую беременность не было ничего такого страшного, даже было пофиг, была уверена что там все хорошо на 💯, а сейчас чем больше читаешь, тем больше тревожнее становится
Нет, пытаюсь себя успокаивать и жду 16 число 🤭а то я такая, что и каждый день могу бегать
@maria_orsk_56ru, вот это у вас сила воли, конечно! Мне тоже сегодня сказали прийти через 10 дней. Это ж чересчур долго 😭
@1923, да, мне тоже когда сказали, что я вас записала на контрольное узи, через две недели, сразу мысли в голове «как дожить?»
Мне кажется, в беременность мы становимся более тревожными. Особенно во вторую беременность, так как уже начиталась. А зачем вы читали именно про это? Тут очень много постов про две полоски, мимимишные фоточки с узи, вот читайте их ☺️
Вы такими мыслями себе только хуже сделаете, зачем вот думать о плохом?
Вам сейчас наоборот нужно спокойствие, поменьше стресса, а вы его сами себе же и нагоняете
Подождите положенное время и сходите на узи
Верьте в себя и в своего малыша! Меньше всякой информации, больше позитива 🤗так только накручиваете себя
А мне до сих пор разные мысли лезут 🥴 я уже завсегдатай (не знаю правильно ли пишу) перинатального центра 😂
УЗИ , ктг езжу делать и анализы сдавать , потому что мне все время что-то «кажется»😂
Вот снова оттуда еду 🙈
За- то все смены меня уже знают ))
У вас все хорошо растет, есть желточный мешочек , значит развивается 💯
Сходите на узи пораньше, я каждую неделю ходила ) ничего страшного)
Мне кажется как не пытайся мысли лезут, мне тоже лезли и снились , на разном сроке . Но надо верить в свою бусинку , все будет хорошо ♥️
- ничего не читать
- сходить в другую клинику к другому доктору не через 2 недели, а пораньше
- настраиваться на лучшее!
Были на повторном узи?