Мария
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Страх анэмбрионии и замершей беременности на раннем сроке: как пережить ожи

Девочки, мне так страшно

Как начиталась о анэмбрионии, зб и все такое, и я дико боюсь. Контрольное узи через две недели, как пережить эти две недели😢

Мне даже в первую беременность не было ничего такого страшного, даже было пофиг, была уверена что там все хорошо на 💯, а сейчас чем больше читаешь, тем больше тревожнее становится

Комментарии

1923

Были на повторном узи?

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Нет, пытаюсь себя успокаивать и жду 16 число 🤭а то я такая, что и каждый день могу бегать

Нравится Ответить
1923

@maria_orsk_56ru, вот это у вас сила воли, конечно! Мне тоже сегодня сказали прийти через 10 дней. Это ж чересчур долго 😭

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

@1923, да, мне тоже когда сказали, что я вас записала на контрольное узи, через две недели, сразу мысли в голове «как дожить?»

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется, в беременность мы становимся более тревожными. Особенно во вторую беременность, так как уже начиталась. А зачем вы читали именно про это? Тут очень много постов про две полоски, мимимишные фоточки с узи, вот читайте их ☺️

Нравится Ответить
ttatiana13
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вы такими мыслями себе только хуже сделаете, зачем вот думать о плохом?

Вам сейчас наоборот нужно спокойствие, поменьше стресса, а вы его сами себе же и нагоняете

Подождите положенное время и сходите на узи

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (9 лет)

Вы на узи можете и раньше сходить

Нравится Ответить
tanya_07
Я·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Верьте в себя и в своего малыша! Меньше всякой информации, больше позитива 🤗так только накручиваете себя

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

А мне до сих пор разные мысли лезут 🥴🫩 я уже завсегдатай (не знаю правильно ли пишу) перинатального центра 😂

УЗИ , ктг езжу делать и анализы сдавать , потому что мне все время что-то «кажется»😂

Вот снова оттуда еду 🙈

За- то все смены меня уже знают ))

У вас все хорошо растет, есть желточный мешочек , значит развивается 💯

Сходите на узи пораньше, я каждую неделю ходила ) ничего страшного)

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама троих детей

Мне кажется как не пытайся мысли лезут, мне тоже лезли и снились , на разном сроке . Но надо верить в свою бусинку , все будет хорошо ♥️

Нравится Ответить
perinatal.psy
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

- ничего не читать

- сходить в другую клинику к другому доктору не через 2 недели, а пораньше

- настраиваться на лучшее!

Нравится Ответить