
Пошла пьянка. 🤪
В Максе написала какая-то незнакомая тётка. Сообщение представляет из себя: "здравствуйте" и видео.
Господь, если б племянница не рассказывала истории про взлом макса, полезла бы открывать ведь.😅 Короче, будьте осторожны, не открывайте такие сообщения, шоб Вас не взламывали.
Развод старый, но до меня в таком виде ещё не доходил 😅
А как с помощью видео взламывают?
Я эту схему не знаю
Племянница рассказывала, что у мамы ее подруги так же прислали, она открыла сообщение и у нее тупо телефон встал. После говорит дошли вплоть до госуслуг. Как-то так вот 🥲
У мужа так взломали Мах, больше чем полгода не мог восстановить. Прислали видео, где его коллега попал в ДТП. Ну муж и открыл. Спрашиваю, тебе зачем это видео. По логике это видео прислали бы только участникам ДТП.
Ужас🧐 как блин только не ухищряются, лишь бы людей обмануть.
В Максе есть прикольная штука, можно запретить поиск номера, только контакты из телефонной книги могут писать, если вам нет нужды общаться по работе с незнакомыми номерами, можно включить эту функцию
@yd.v вот-вот, я потому и удивилась 😅 сидела вспоминала знаю ли я некую Миляушу или нет. В итоге даже если да, номера моего у данных дам просто быть не может))
Старый развод. Раньше еще по смс ссылки с видео отправляли