Девочки, доброй ночи. Заметила, что в Максе иногда не приходят уведомления о сообщениях и видеозвонках.. Только когда открываешь диалог - видишь пропущенные звонки и сообщения... У кого так же? #первыйпост
Не знаю..
Обычно у меня тоже всё работает, но как ракетная опасность-у меня уведомления перестают приходить
На хонор рабочем тоже все приходит. Можно удалить и повторно установить,иногда помогает.
Самсунг у меня,все приходит,может не обновляли давно.
Сейчас у всех так , так как удалили Макс из ап стор и Гугл
Не знаю, просто у меня спрашивают - чего трубку не берёшь, смотрю в диалог-точно, пропущенные... А у меня ни одного уведомления. Ну это не всегда так, в основном когда ракетная опасность
У меня все показывает нормально, и звонки проходят и уведомления, андроид. А в настройках приложения у вас включена 'работа в фоне'?