Маргарита
valiullina.margaritka
Маргарита

Не приходят уведомления в Максе: у кого так же?

Девочки, доброй ночи. Заметила, что в Максе иногда не приходят уведомления о сообщениях и видеозвонках.. Только когда открываешь диалог - видишь пропущенные звонки и сообщения... У кого так же? #первыйпост

Комментарии

svetokm
Светик·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У меня все показывает нормально, и звонки проходят и уведомления, андроид. А в настройках приложения у вас включена 'работа в фоне'?

Нравится Ответить
valiullina.margaritka

Не знаю..

Обычно у меня тоже всё работает, но как ракетная опасность-у меня уведомления перестают приходить

Нравится Ответить
svetokm
Светик·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
valiullina.margaritka

@svetokm хорошо, спасибо, попробую :))

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

На хонор рабочем тоже все приходит. Можно удалить и повторно установить,иногда помогает.

Нравится Ответить
valiullina.margaritka

Попробую так. Может сам телефон так глючит...

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Самсунг у меня,все приходит,может не обновляли давно.

Нравится Ответить
valiullina.margaritka

У меня Хонор, постоянно всё обновляется

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сейчас у всех так , так как удалили Макс из ап стор и Гугл

Нравится Ответить
valiullina.margaritka

Не знаю, просто у меня спрашивают - чего трубку не берёшь, смотрю в диалог-точно, пропущенные... А у меня ни одного уведомления. Ну это не всегда так, в основном когда ракетная опасность

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама двоих (младенец)

Если у вас айфон, то на них отключили

Нравится Ответить
valiullina.margaritka

Нет, андроид

Нравится Ответить