dasty
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дискриминация арендаторов в фитнес-клубе: законно ли?

Девочки, мы переехали недавно с Алматы. И вот мы в Астане арендуем квартиру, в Алматы у нас своя квартира. И вот я вошла в чат жильцов нашего дома. (У меня был вопрос по поводу грязи в подъездах). И там обсуждалась тема фитнеса. На нижнем этаже открывается фитнес зал. Он для всех жителей дома. Бесплатный. Так вот, они говорят, что туда могут проходить только по фейсайди, только хозяева квартир, а нам выдадут карты для домофона, в которых нельзя проходить в фитнесклуб тем, кто живёт в аренде. Мне кажется это не законно. Никто из тех кто арендует не сидят в той группе кроме меня. И соответственно не знают об этом. Что за дискриминация? У нас в Алматинском доме такого нет и не было. Не знаю, может я в чем то не права.

Комментарии

zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто попросите хозяйку сделать фейсайди и все эти моменты с ней обсудите и все. Спокойно просто будете ходить

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Узнала. Оказывается на фитнес зал требуется отдельно сниматься на фейс айди.

Нравится Ответить
bigazy.aigerim8
Aigerim·Мама троих детей

Застройщик Bi group?

Нравится Ответить
impossible5

Попросите хозяев добавить ваш фейс айди и всё

Нравится Ответить
aidana_battalova
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я снимаю помесячно , хозяев попросила сделать фейсайди, без проблем сделал, если съедете удалит и всё ..

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо, вот не понятно, почему в этом доме так

Нравится Ответить
aneka.kz

Это не нормально, если арендуете на долгий срок, я думаю не сложно добавить фейс айди

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да мы переехали на долгий срок. Мы собираемся в Астане остаться. Квартиру в Алмате еще не выставляли на продажу. Думали через год, два выставить. А пока пожить в аренде в этом доме

Нравится Ответить