Девочки, мы переехали недавно с Алматы. И вот мы в Астане арендуем квартиру, в Алматы у нас своя квартира. И вот я вошла в чат жильцов нашего дома. (У меня был вопрос по поводу грязи в подъездах). И там обсуждалась тема фитнеса. На нижнем этаже открывается фитнес зал. Он для всех жителей дома. Бесплатный. Так вот, они говорят, что туда могут проходить только по фейсайди, только хозяева квартир, а нам выдадут карты для домофона, в которых нельзя проходить в фитнесклуб тем, кто живёт в аренде. Мне кажется это не законно. Никто из тех кто арендует не сидят в той группе кроме меня. И соответственно не знают об этом. Что за дискриминация? У нас в Алматинском доме такого нет и не было. Не знаю, может я в чем то не права.
Узнала. Оказывается на фитнес зал требуется отдельно сниматься на фейс айди.
Я снимаю помесячно , хозяев попросила сделать фейсайди, без проблем сделал, если съедете удалит и всё ..
Да мы переехали на долгий срок. Мы собираемся в Астане остаться. Квартиру в Алмате еще не выставляли на продажу. Думали через год, два выставить. А пока пожить в аренде в этом доме
Просто попросите хозяйку сделать фейсайди и все эти моменты с ней обсудите и все. Спокойно просто будете ходить