Девочки привет
Сдала на права, ура ура ура
Сказали ехать домой, а когда за ВУ?🥺думала сегодня поеду кататься уже
По моему, дают справку что сдал , с ней идешь права получать, но могу путать, свои получила в 2010)))
У нас если до 17 часов успеваешь сдать , то получаешь в этот же день
Я еще в 11:30 вышла из машины экз
И сказали ехать домой
Ну может к вечеру скажут приезжайте 😂но они до 18:00 работают
Там записываться надо же через госуслуги на определенный день и оплатить пошлину. Тогда только права получите