❤️‍🔥lllina
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Сдала на права: когда получать ВУ?

Девочки привет

Сдала на права, ура ура ура

Сказали ехать домой, а когда за ВУ?🥺думала сегодня поеду кататься уже

7

Комментарии

anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Там записываться надо же через госуслуги на определенный день и оплатить пошлину. Тогда только права получите

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

По моему, дают справку что сдал , с ней идешь права получать, но могу путать, свои получила в 2010)))

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·Мама дочки (1 год)

У нас если до 17 часов успеваешь сдать , то получаешь в этот же день

Нравится Ответить
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Я еще в 11:30 вышла из машины экз

И сказали ехать домой

Ну может к вечеру скажут приезжайте 😂но они до 18:00 работают

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😘🌸

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (3 года)

Получила день в день

Странно как-то

Нравится Ответить
graffff22
❤️‍🔥lllina·Мама дочки (1 год)

Ну вот так, 1 штрафной балл

Оценка сдал

Жду вообщем то

Нравится Ответить
tasyusha
Тася·Мама троих детей

На следующий день

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

На след день получила

Нравится Ответить
kris01

Получила в тот же день

Нравится Ответить